A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Бизнес на лазерной эпиляции
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Бизнес на лазерной эпиляции
#582
Бизнес на лазерной эпиляции 8 г., 5 мес. назад  
Очень неплохой бизнес сегодня на лазерной эпиляции волос.

С помощью лазера волосы удаляются навсегда за 5-8 процедур и женщины становятся свободными от своих комплексов и проблем с излишним ростом волос в нежелательных местах.

Процедура в зависимости от обрабатываемого участка стоит от 1000 до 15000 руб. один сеанс от 15 мин. до 2 часов.

Рентабельность легко спрогнозировать.
Спрос огромный. Причем при наличии нескольких салонов идут к хорошему мастеру и в салон с более совершенным лазерным прибором (с александритовым лазером, с системой динамического охлаждения кожи DCD, с более широким полем обработки и др.).

Популярной становится лазерная эпиляция ЭЛОС (с радиоволнами).
Противопоказаний минимум.

Лазерный прибор можно также использовать и в других целях. Удалять сосудистые сеточки, морщины, рубцы и т. д. Только должен всё делать профессиональный сертифицированный врач.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Слава

Reply Quote
 
#583
Re:Бизнес на лазерной эпиляции 8 г., 5 мес. назад  
Да, большинство аппаратов для лазерной эпиляции волос очень чувствительны к цвету кожи и цвету удаляемых волос клиента.
В частности, светлые волосы удаляются намного хуже, чем черные волосы на белой коже, поскольку лазер различает область воздействия по цвету.
При одной вспышке удаляются не только волосы на поверхности кожи, но и разрушаются волосяные луковицы.
Исходя из этого, многие салоны теряют своих клиентов.

Сейчас появились лазерные аппараты, которые успешно работают при любой пигментации кожи и волос (напр.,немецкий MULTILINE TM - Nd:YAP/Q-Switched лазер и др.).
Они очень чувствительны и настраиваются индивидуально под каждого клиента. Полгаю, что именно такие аппараты сегодня конкурентоспособны и именно их следует приобретать для организации бизнеса по лазерной эпиляции волос.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кирилл

Reply Quote
 

#584
Re:Бизнес на лазерной эпиляции 8 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Профессиональный лазерный аппарат для эпиляции волос с системой охлаждения DCD стоит порядка 2,4 млн. руб.
Для оказания услуги достаточно помещения 10 кв. м в удачном месте города ( не в смысле центре, а в смысле удобной транспортной доступности и отсутствия аналогичных салонов)+ регистратура. Аренда может составить порядка 30-70 тыс. в месяц в зависимости от места и площади.
Зарплата сотрудников может составить: специалист по эпиляции - 30-40 тыс. руб., администратор - 15-20 тыс. руб.

Дневная выручка может составить от 9 тыс. руб. (от 4 услуг в день).

При рабочем месяце - 22 раб. дня. месячная выручка будет от 200 тыс. руб.

Учитывая данные исходные показатели срок окупаемости проекта будет от 2 лет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Business-talk
Модератор
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
puti-uspeha.ru
Reply Quote
 
#585
Re:Бизнес на лазерной эпиляции 8 г., 5 мес. назад  
А если купить портативный лазерный эпилятор за 15-30 тыс. руб. и оказывать услугу на дому у клиенток?
Это же намного доступнее и реальнее. К тому же очень удобно. Не все хотят в салон ехать, дома комфортнее.
У меня знакомая этим занимается.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена

Reply Quote
 
#586
Re:Бизнес на лазерной эпиляции 8 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Это тоже вариант.
Но вопрос весь в том, что если Вы для бизнеса покупаете портативный лазерный аппарат для эпиляции за 15 тыс. руб., то это эпилятор домашнего уровня с низкой мощностью. Долго Вы клиентов этим не удержите. Пойдет сарафанное радио о возобновлении роста волос после процедур и деловой репутации как не было со всеми вытекающими.

Суть услуги - удаление волос навсегда с помощью лазера.

А в Вашем случае этого добиться невозможно, поскольку в домашних эпиляторах характеристика 880 нм, а в профессиональных 1079 нм, что позволяет полностью разрушать волосяные луковицы. К тому же на домашних аппаратах процедура может быть болезненна и как минимум требует нанесения геля, а в современных профлазерах действует динамическая система охлаждения, что делает процедуру безболезненной.

Дополнительным преимуществом современных профессиональных лазерных комплексов является возможность с помощью лазера проводить процедуру фотоомоложения лица, удалять акне, татуировки и др.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Business-talk
Модератор
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
puti-uspeha.ru
Reply Quote
 
#587
Re:Бизнес на лазерной эпиляции 8 г., 5 мес. назад  
Спасибо за информацию. Я об этом даже не задумывалась.

Знакомая убеждала, что всё точно также как в салоне, никаких отличий. А теперь сама в интернете информацию почитала и, действительно, разница серьезная и в оборудовании, и в получаемом эффекте. Еще есть противопоказания к лазерной эпиляции - об этом тоже ни слова. Сплошной непрофессионализм и надувательство.
Нужно однозначно идти в медицинские центры, где компетентные косметологи-дерматологи всё проводят, а-то из-за какой-то мелочи можно пострадать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена

Reply Quote
 
#588
Re:Бизнес на лазерной эпиляции 8 г., 5 мес. назад  
Всё что касается любых процедур, связанных с облучением, в том числе лазерным, должен делать исключительно сертифицированный врач, причем соответствующей специализации (не отоларинголог, к примеру) и с опытом.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лель

Reply Quote
 
#2774
Re:Бизнес на лазерной эпиляции 7 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я себе делала лазерную эпиляцию, про фото ничего сказать не могу, а вот про лазерную могу. Это было абсолютно не больно, и не очень долго, 3 посещения. Последствий никаких не было, на коже не осталось никаких следов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
milka333
Новичок
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 29.07.2012 16:18 Редактировал direktrissr38nm.Причина: Реклама по согласованию
Reply Quote
 
#5264
Re:Бизнес на лазерной эпиляции 6 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Думаю, очень неплохое направление.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анастасия Говорцова
Не так давно пришла к открытию своего бизнеса.
Знаток
Постов: 70
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Россия, ТверьДата рождения: 01/07
Reply Quote
 
#22454
Re:Бизнес на лазерной эпиляции 1 г., 7 мес. назад  
У меня такой вопрос ,если я хочу приобрести машину уже пользующихся ,что может быть не так ? На что надо серьезно обратить внимание ,и какие машину лучше приобрести не новую,я начинающий бизнесмен . Спасибо
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Zhanna

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол