A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Мебель.
#287777
Мебель. 4 мес., 1 нед. назад  
Открываю в Питере свое небольшое тур агентство. Стоит ли заказывать новую мебель или поискать столы и стулья б/у? Лишних денег нет, но хотелось бы что бы офис выглядел достойно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Артем Иванович

Reply Quote
 
#287778
Re:Мебель. 4 мес., 1 нед. назад  
У меня в офисе только три человека работают. Столы у них старенькие, но крепкие. Стулья купил новые, в принципе выглядит кабинет нормально. Пока бизнес развивается не вижу смысла вкладывать средства в офис.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михалыч

Reply Quote
 

#287779
Re:Мебель. 4 мес., 1 нед. назад  
Вы открываете новый офис и хотите искать б/у мебель? Мне кажется, что это неправильное решение. Если бы я например пришла в тур агентство, что бы выбрать тур и увидела старую и потрепанную мебель я ничего не стала бы у них заказывать. Лучше купить офисную мебель новую, вот здесь например https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ . Все таки это престиж вашей компании.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина Игоревна

Reply Quote
 
#287780
Re:Мебель. 4 мес., 1 нед. назад  
Артем Иванович писал(а):
Открываю в Питере свое небольшое тур агентство. Стоит ли заказывать новую мебель или поискать столы и стулья б/у? Лишних денег нет, но хотелось бы что бы офис выглядел достойно. Не берите старую мебель, у нее энергетика плохая. Не заладится бизнес, потом будете искать причины. Можно купить новые столы и стулья совсем не дорого. Я например всегда стараюсь избавляться от старья.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алиса

Reply Quote
 
#288100
Re:Мебель. 3 мес., 4 нед. назад  
Соглашусь, тоже считаю, что не стоит брать старую мебель. Для дачи к примеру её можно взять, а для офиса, не тот случай.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светлана

Reply Quote
 
#288103
Re:Мебель. 3 мес., 4 нед. назад Репутация: 0
Артем Иванович писал(а):
Открываю в Питере свое небольшое тур агентство. Стоит ли заказывать новую мебель или поискать столы и стулья б/у? Лишних денег нет, но хотелось бы что бы офис выглядел достойно.
О чем вы говорите, разве можно брать в новый офис мебель б/у. Только представьте, как это будет выглядеть в глазах ваших посетителей. Посмотрите лучше здесь https://ofisnaya-mebel-alfa-m.ru/mebel_dlya_personala/ мебель для офиса стоимость тут вполне приемлемая, да и выбор большой. В общем, решать конечно вам, но на мой взгляд, предметы интерьера надо брать только новые.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 613
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#288693
Re:Мебель. 3 мес. назад  
Открываю в Питере свое небольшое тур агентство. Стоит ли заказывать новую мебель или поискать столы и стулья б/у? Лишних денег нет, но хотелось бы что бы офис выглядел достойно.


Как вы себе представляете дряхлую мебель в турагенстве? Конечно новое покупайте все.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Корсарова

Reply Quote
 
#288694
Re:Мебель. 3 мес. назад  
новую само собой. хотя решать конечно же вам в итоге.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мадина

Reply Quote
 
#288695
Re:Мебель. 3 мес. назад  
Открываю в Питере свое небольшое тур агентство. Стоит ли заказывать новую мебель или поискать столы и стулья б/у? Лишних денег нет, но хотелось бы что бы офис выглядел достойно.


Солидарна с вышесказанными словами. Если фирма солидная, то и интерьер должен быть соответствующий. Б.у. уж точно не стоит покупать. Посмотрите в интернет-магазине M-lion, там продается мебель по разумным ценам. Можете купить журнальный столик https://m-lion.ru/jurnalnyy-stolik/View-all-products.html , стулья и т.п. Такая мебель презентабельно выглядит, в интерьере будет хорошо очень смотреться.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Dali

Reply Quote
 
#289771
Re:Мебель. 1 мес., 2 нед. назад  
офисную мебель обязательно нужно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
сонко

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Konsalt, praktik, Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол