A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: пижамы
#286555
пижамы 6 мес. назад  
Подскажите, пожалуйста, проверенного поставщика женских и мужских пижамных костюмов. У меня свой магазин одежды и я решила расширить ассортимент товара, так как данная одежда пользуется спросом у покупателей.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена

Reply Quote
 
#286556
Re:пижамы 6 мес. назад  
У меня лично бизнес не пошел с этим ассортиментом товара. Я нашла швею, которая мне шила пижамы и практически все я позже просто распродала по себестоимости
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 

#286557
Re:пижамы 6 мес. назад  
Поищите в оптовых магазинах нижнего белья пижамы, там я видела можно их купить https://vic-b.ru/catalog/zhenskie-pizhamy . Что касается того, что бизнес на одежде не у всех идет, это ведь зависит от многих факторов - расположения магазина, наличия рядом крупных торговых центров, наценки на товар и так далее и тому подобное.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерия

Reply Quote
 
#286558
Re:пижамы 6 мес. назад  
Советую зайти вам на Яндекс Директ и там поискать все организации, занимающиеся оптовыми поставками. Заодно сможете посравнивать цены на одинаковые модели
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ольга

Reply Quote
 
#290700
Re:пижамы 1 д., 6 ч. назад  
А вариант из Китая заказывать вы не рассматривали?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Буся

Reply Quote
 
#290701
Re:пижамы 1 д., 6 ч. назад Репутация: 0
Елена писал(а):
Подскажите, пожалуйста, проверенного поставщика женских и мужских пижамных костюмов. У меня свой магазин одежды и я решила расширить ассортимент товара, так как данная одежда пользуется спросом у покупателей.

Я себе вот тут https://elza-nsk.ru/ одежду от производителя оптом покупаю, она хорошего качества и недорогая. Обычно беру платья, но позвоните, поинтересуйтесь, может быть и пижамы, которые вы ищите, тоже у них есть в наличии. Номер телефона и прочие контактные данные есть на вышеуказанном сайте.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 613
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#290703
Re:пижамы 1 д., 6 ч. назад  
А вариант из Китая заказывать вы не рассматривали?


В Китае же вещи плохого качества, зачем?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Фарида

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол