A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Репутация компании
#285898
Репутация компании 7 мес., 1 нед. назад  
Всем доброго времени суток! Подскажите, кто-нибудь разбирался в управлении репутацией при развитии бизнеса. Сейчас много слышу об этом от клиентов, но пользуюсь пока основными инструментами рекламы. Стоит ли затеваться? Есть ли приток клиентов?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инга

Reply Quote
 
#286466
Re:Репутация компании 6 мес., 1 нед. назад  
Какими именно инструментами пользуетесь и какой от них эффект? Если хватает, то зачем репутацией управлять? Лично я-то пользуюсь партизанским, но у меня ситуация другая - конкуренты топят. Причем сильно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Прудников

Reply Quote
 

#286468
Re:Репутация компании 6 мес., 1 нед. назад  
Да они всегда будут топить, это нормально. Как только заявишь о себе и выйдешь на неплохие обороты, так сразу начинается...Надо следить за ситуацией, и вовремя реагировать. Тогда все пучком будет. Так что партизанщина - это очень даже, для репутации самое то.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Маргарита

Reply Quote
 
#286470
Re:Репутация компании 6 мес., 1 нед. назад  
Маргарита писал(а):
Да они всегда будут топить, это нормально. Как только заявишь о себе и выйдешь на неплохие обороты, так сразу начинается...Надо следить за ситуацией, и вовремя реагировать. Тогда все пучком будет. Так что партизанщина - это очень даже, для репутации самое то.Не мы такие, жизнь такая) Я придерживаюсь такого мнения: если у тебя хороший продукт, то его не стыдно и продвигать - и обычными способами, и партизанскими. Главное, чтобы "партизаны" свое дело знали - а то я в первый раз по неопытности связалась с такими деятелями, что прям атас...Хорошо, вовремя разобралась, что они не больше меня в этом разбираются и распрощалась.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Прудников

Reply Quote
 
#286476
Re:Репутация компании 6 мес., 1 нед. назад  
Это да, горе-спецов хватает. Но есть и нормальные, мне, например, ребята из i-brand в свое время сильно помогли. Как раз, когда у меня в бизнесе проблемы с продажами были, да еще и конкуренты черный пиар запустили. Не знаю, как сам бы из такого переплета вылез.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вадим

Reply Quote
 
#286477
Re:Репутация компании 6 мес., 1 нед. назад  
Вадим писал(а):
Это да, горе-спецов хватает. Но есть и нормальные, мне, например, ребята из i-brand в свое время сильно помогли. Как раз, когда у меня в бизнесе проблемы с продажами были, да еще и конкуренты черный пиар запустили. Не знаю, как сам бы из такого переплета вылез.
Вы проверьте, может у вас жучок в компании завелся? Я конечно не нагнетаю, но как-то уж очень вовремя конкуренты на вас налетели, как будто знали.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Маргарита

Reply Quote
 
#286483
Re:Репутация компании 6 мес., 1 нед. назад  
Не думаю, да и давно все это было. Сейчас у меня уже 2/3 персонала обновилось, что хорошо - считаю, что ротацию кадров нужно почаще делать, чтобы бойцы не застаивались. А то чток онкуренты узнали, так мы же в одной нише все сидим, смотрим друг на друга) так что все про всех знают.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вадим

Reply Quote
 
#286496
Re:Репутация компании 6 мес., 1 нед. назад  
Вадим писал(а):
Не думаю, да и давно все это было. Сейчас у меня уже 2/3 персонала обновилось, что хорошо - считаю, что ротацию кадров нужно почаще делать, чтобы бойцы не застаивались. А то чток онкуренты узнали, так мы же в одной нише все сидим, смотрим друг на друга) так что все про всех знают.
Главное, что отмахались, а остальное уже мелочи. Кстати, а что именно использовали? Я в свое время по партизанке заказывал отзывы и социальные сети. Вот это круто сработало, особенно соц.сети.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей Петрович

Reply Quote
 
#286511
Re:Репутация компании 6 мес., 1 нед. назад  
Андрей Петрович писал(а):
Вадим писал(а):
Не думаю, да и давно все это было. Сейчас у меня уже 2/3 персонала обновилось, что хорошо - считаю, что ротацию кадров нужно почаще делать, чтобы бойцы не застаивались. А то чток онкуренты узнали, так мы же в одной нише все сидим, смотрим друг на друга) так что все про всех знают.
Главное, что отмахались, а остальное уже мелочи. Кстати, а что именно использовали? Я в свое время по партизанке заказывал отзывы и социальные сети. Вот это круто сработало, особенно соц.сети.

Сети везде сейчас хорошо работают, вы все правильно сдлали. Я сначала хотел задействовать вообще всё что можно и нельзя, но потом пообщался с менеджером из айбренд и тоже остановился на отзывах и соцсетях
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вадим

Reply Quote
 
#286512
Re:Репутация компании 6 мес., 1 нед. назад  
Вадим писал(а):
Не думаю, да и давно все это было. Сейчас у меня уже 2/3 персонала обновилось, что хорошо - считаю, что ротацию кадров нужно почаще делать, чтобы бойцы не застаивались. А то чток онкуренты узнали, так мы же в одной нише все сидим, смотрим друг на друга) так что все про всех знают.Теперь можно нанести ответный удар) я так считаю. Чтобы знали с кем связываются и в следующий раз как следует думали - делать подставу конкуренту или нет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Маргарита

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Konsalt, praktik, Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол