A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Оценка бизнеса
#269908
Оценка бизнеса 8 мес., 4 нед. назад  
Всем привет. У меня есть небольшая строительная компания в Алматы, но так сложились обстоятельства, что я должен переехать в другую страну на ПМЖ. В связи с этим бизнес нужно продать, но я не знаю за какую сумму его лучше выставить на продажу, чтобы и в убытках не быть и в тоже время, чтобы сделка прошла достаточно быстро. Посоветуйте кто может провести оценку бизнеса в короткие сроки?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олег Павлов

Reply Quote
 
#269927
Re:Оценка бизнеса 8 мес., 4 нед. назад  
Ну вы же должны понимать, что если вы хотите быстро продать бизнес, то цена на него явно будет ниже рыночной. А вообще, чтобы не тратить деньги на оценщика, помониторьте доски объявлений и сравните цены. Там уже выставите чуть дешевле и покупатель точно найдется.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Reply Quote
 

#269942
Re:Оценка бизнеса 8 мес., 4 нед. назад  
Игорь, вы думаете, что так часто продаются строительные фирмы, что можно свободно сравнить цены? Вы глубоко в этом заблуждаетесь, чаще всего бизнес выкупают за долги или вообще банкротят, продажа-редкий случай. Автор, а вам лучше всего провести профессиональную оценку предприятия https://aia.com.kz/services/%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%8 . После озвучивания окончательной стоимости вы уже сами решите снижать ее или нет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Магистр

Reply Quote
 
#269962
Re:Оценка бизнеса 8 мес., 4 нед. назад  
А вы сами не можете подсчитать сколько средств вложили в бизнес? Ставьте такой ценник, чтобы вам хватило на открытие своего дела в новой стране. Но опять же я не совсем понимаю ваше ярое желание продать бизнес: ведь вы же его можете вести удаленно и просто раз в полгода приезжать на место, чтобы в живую видеть прогресс.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей Гвоздев

Reply Quote
 
#291041
Re:Оценка бизнеса 2 нед., 4 д. назад  
Вы можете заказать оценку, но можете сначала узнать стоимость. Я здесь заказывала www.f-k-f.ru/biznes. Мне стоимость того, что получится в отчёте сказали заранее.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
МАРИ

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол