A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Питьевая вода
#150047
Питьевая вода 8 мес., 2 нед. назад  
Добрый день. Вопрос такой. Хочу в офис поставить кулер с питьевой водой. Дорого это в Москве обходится? Электричество, сама вода? И как с водой быть - за ней же ездить не придется, можно доставку заказывать?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Бенедикт

Reply Quote
 
#150064
Re:Питьевая вода 8 мес., 2 нед. назад  
Бенедикт писал(а):
И как с водой быть - за ней же ездить не придется, можно доставку заказывать?
Нет, конечно. Сейчас этот процесс вообще легко и просто организован. Приезжают и привозят воду по первому звонку. Я это секретарю поручил, так что вообще никаких проблем. Фирм подобных много, вот, например: http://voda7419141.ru/ По цене варианты разные есть. Чем больше объем тем дешевле будет получаться.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Dionisiy

Reply Quote
 

#150090
Re:Питьевая вода 8 мес., 2 нед. назад  
А у нас на работе кулера нет. Воду заказываем, конечно, но бутылка просто так стоит - с помпой. Оттуда наливаем и кипятим в чайнике. Неудобно, конечно. Особенно летом в жару - она ж не охлаждается.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Милана

Reply Quote
 
#150115
Re:Питьевая вода 8 мес., 2 нед. назад  
Милана писал(а):
А у нас на работе кулера нет. Воду заказываем, конечно, но бутылка просто так стоит - с помпой. Оттуда наливаем и кипятим в чайнике. Неудобно, конечно. Особенно летом в жару - она ж не охлаждается.
Ваш начальник - жлоб!)) У нас, кстати, так же было, но если кто-то из посетителей попить попросит - так неудобно - стоишь, качаешь эту помпу. В общем, убедили директора, что кулер стоит совсем недорого, зато красиво и удобно. Без этого сложно представить современный офис.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Simona

Reply Quote
 
#155631
Re:Питьевая вода 8 мес., 2 нед. назад  
Мы пришли к выводу, то нужно ставить фильтр. Подскажите, какой?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор Григорьев

Reply Quote
 
#156090
Re:Питьевая вода 8 мес., 2 нед. назад  
Вообще конечно не очень дорого, но вам ведь надо ставить несколько кулеров на весь офис, а также регулярно заказывать доставку воды, ведь все пьют водичку и чай с кофе тоже) Я бы на вашем месте просто напросто вот тут заказал фильтр-насадку на кран www.aquaphor.ru/filters/faucet_water_filters это будет гораздо выгоднее и удобнее, чем кулер, там только изредка фильтры менять надо и все. Один минус, это отсутствие нагрева воды, надо будет еще чайники электрические покупать, но они не так уж и дорого стоят.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Роман Зиновьев

Reply Quote
 
#171513
Re:Питьевая вода 8 мес. назад  
Мне кажется система очистки воды должна быть соответствующей всем нормам в первую очередь этого дела. На ECO Март ( filter-tver.com ) покупали недавно систему очистки воды и могу сказать что без проблем удалось все установить как полагается. Так что пробуйте в первую очередь и такие варианты для себя по любому. Думаю понравится такого рода решение, потому как мы точно не пожалели.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
akrabat030

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол