A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Нужен бизнес-план
#14479
Нужен бизнес-план 1 нед., 4 д. назад  
Нужна помощь форумчан из Барнаула! Подскажите, где можно заказать грамотный бизнес-план? Интересует составление бизнес плана в Барнауле с серьезным технико-экономическим обоснованием. Так, чтобы гарантировано заинтересовать инвесторов. Понятно, что про гарантии я преувеличила, но все же... Я пока планирую обратиться в эту фирму. Кто-нибудь имел с ними дело? Отпишитесь про результаты или посоветуйте, куда лучше обратиться.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вера Андреевна

Reply Quote
 
#14480
Re:Нужен бизнес-план 1 нед., 4 д. назад  
Какого рода бизнес у вас? Почему не хотите сами попробовать написать? Я когда-то сама писала, правда цель была получить небольшой кредит в банке. Тогда моих расчетов для этого вполне хватило.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
КАрманова

Reply Quote
 

#14481
Re:Нужен бизнес-план 1 нед., 4 д. назад  
Какого рода бизнес у вас? Почему не хотите сами попробовать написать? Я когда-то сама писала, правда цель была получить небольшой кредит в банке. Тогда моих расчетов для этого вполне хватило.
Сейчас этот вариант не пройдет. Для расчетов нужны специальные знания. По теме - автор, я в эту фирму не обращался, ничего посоветовать не могу. Почитайте о них отзывы или попробуйте найти их клиентов, чтобы узнать о качестве услуг из первых рук.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил

Reply Quote
 
#14482
Re:Нужен бизнес-план 1 нед., 4 д. назад  
Не стоит забывать, что бизнес-план - это не только инструмент для привлечения инвесторов, а это еще и конкретный план развития бизнеса. Вы, наверное, знаете, как много проектов так и не выходят в свет) Так вот, слабый бизнес-план как раз этому способствует.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
практикант

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол