A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Газоанализатор
#11060
Газоанализатор 2 г., 9 мес. назад  
Очень нужны на предприятие качественные газоанализаторы. Подскажите, пожалуйста, кто знает как их правильно выбрать и где лучше покупать?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор Владимирович

Reply Quote
 
#11062
Re:Газоанализатор 2 г., 9 мес. назад  
С удовольствием оказал бы Вам помощь, но нам устанавливала газоанализаторы компания, которая этим занимается. Но это было давно. Попробуйте обратиться к специалистам.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олег

Reply Quote
 

#11064
Re:Газоанализатор 2 г., 9 мес. назад  
В интернете посмотрите, по форумам можно походить и отзывы прочесть. Не думаю что это проблема.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 
#11066
Re:Газоанализатор 2 г., 9 мес. назад  
Газоанализаторы не очень легко выбрать. Многие делают выбор по цене, чем дороже тем качественнее, но это не всегда так. Главное, чтобы приборы выполняли необходимые функции. Я достаточно долго присматриваю себе на предприятие приборы. Недавно в интернете нашел компанию, думаю у них купить газоанализатор и цена меня устраивает www.asu-kip.ru/okba/gazoanalizatory
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ярослав

Reply Quote
 
#11415
Re:Газоанализатор 2 г., 9 мес. назад  
Есть такой магазин - кувалда. Я там покупал газоанализаторы. Работают отлично.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Саша

Reply Quote
 
#11627
Re:Газоанализатор 2 г., 8 мес. назад  
А мне нужно все для водоснабжения канализации и отопления, и для автономной газификации, и канализации. Сам все ищу, так тяжело этим всем заниматься, но выхода нет. Не могу сейчас кому-то поручить, заместитель в командировку уехал. Нашел компанию, чтобы приобрести счетчик тепла alfatep.ru/catalog/teploschetchiki/ Посмотрел на сайте, а там вроде все есть, что меня интересует. Хочу завтра с ними созвониться. Надеюсь мои мучения закончатся.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Федор Иванович

Reply Quote
 
#131290
Re:Газоанализатор 1 г., 2 мес. назад  
Рекомендую газоанализаторы от газ-фармэк gaz-farmek.ru/gazoanalizatory-perenosnye/ у нас работают уже более 5 лет, проблем по ним не было.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анатолий

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол