A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Веб-дизайн
#293813
Веб-дизайн 1 д., 10 ч. назад  
Я окончил ФЭТ в университете и сейчас преподаю математику в школе. Но, так как зарплата небольшая, хочу научиться программирования, в частности, интересует веб-дизайн. Как думаете, можно его самостоятельно освоить? Может, порекомендуете курсы в СПб?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Даниил

Reply Quote
 
#293814
Re:Веб-дизайн 1 д., 9 ч. назад  
Что заниматься веб-дизайном, надо обязательно иметь художественный вкус, чтобы красиво оформлять сайты, суметь придумать удобный интерфейс. Если с этим все в порядке, то Вы смело можете приступать к изучению информации, благо, сейчас ее достаточно. Как вариант, Вы можете оформить подписку на информационные продукты, посвященные веб - дизайну и графике по ссылке https://sharewood.pro/forums/Графика-дизайн.47/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Коля

Reply Quote
 

#293816
Re:Веб-дизайн 1 д., 9 ч. назад  
Я тоже хотел перепрофилироваться на программиста, но ничего не получилось, так как у меня нет базы, я по специальности электронщик. А у Вас, думаю, все получится.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Влад

Reply Quote
 
#293819
Re:Веб-дизайн 1 д., 9 ч. назад  
Я ходила в учебный центр Бруноям, он расположен на Спасский переулке. Там толковые преподаватели, группы небольшие.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Lada

Reply Quote
 
#293821
Re:Веб-дизайн 1 д., 9 ч. назад  
Автор, Вы можете поискать информацию на обучающем портале Прометеус, они периодически набирают слушателей на различные курсы. Но, проблема в том, что там нет возможности задавать вопросы, информация подается в общих чертах. Если же Вы ищите курсы по веб дизайну с нуля, то можете записаться в школу Art and Shock http://artandshock-school.com/webdesign
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Maxim

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол