A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Смена профессии
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Смена профессии
#287366
Смена профессии 6 д., 8 ч. назад  
Привет! Я по образованию землеустроитель. Хочу немного сменить деятельность и переквалифицироваться на геодезиста. Как думаете, смогу ли я освоить эту профессию, если не получал геодезического образования. Достаточно ли будет каких-то курсов? Подскажите хорошие курсы в Москве.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор

Reply Quote
 
#287367
Re:Смена профессии 6 д., 8 ч. назад  
Привет! Я лично знаю геодезистов, которые не имеют образования, это им не мешает работать в этой сфере и хорошо делать свою работу. Все зависит от человека и желания развиваться. Многие люди идут на курсы профпереподготовки, чтобы сменить свою специальностью. О переподготовке на геодезиста, можете узнать тут geo.madpo.ru/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марк

Reply Quote
 

#287368
Re:Смена профессии 6 д., 8 ч. назад  
А в чем проблема? Устроитесь помощником какого-то геодезиста и познаете эту профессию. Правда без образования сложно будет продвинуться по карьерной лестнице.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Тимур

Reply Quote
 
#287369
Re:Смена профессии 6 д., 8 ч. назад  
Если курсы хорошие, а вы человек смышленый, то все у вас получится. А если еще и самостоятельно будете всячески развиваться в этом направлении, тогда точно освоите эту профессию.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инга

Reply Quote
 
#287466
Re:Смена профессии 3 д., 13 ч. назад  
Я тоже решил сменить свою профессию. Выучился на строительную специальность, хочу переквалифицироваться в юриста. Обучаюсь сейчас, а так же семинары по юриспруденции посещаю разнообразные. Осталось опыта на практике поднабраться только.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Савичев

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол