A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Тренинги
#290200
Тренинги 4 мес. назад  
Ребята, имею кое-какой небольшой бизнес. Но мои продажи в последнее время сильно упали, может из-за того что я отстал от современной жизни. Поэтому хочу пройти какие-нибудь тренинги и вебинары для успешного развития бизнеса и воплощения новых идей в реальность. Решил поискать в интернете, какие есть варианты, и наткнулся на клуб совместных покупок информационных продуктов FXSA.ME fxsa.me/#sovmestnye-pokupki.8 , где предлагают недорого приобрести инфопродукты на самые разнообразные темы. Так что я пока в раздумиях. А что Вы думаете насчет этого? Может что-то посоветуете?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Влад

Reply Quote
 
#290201
Re:Тренинги 4 мес. назад  
Вы знаете, в своё время я проходила курс онлайн вебинаров и семинаров для развития бизнес-мышления, а также понимания различных стратегий ведения бизнеса и актуальных его направлений. Что и Вам советую.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктория

Reply Quote
 

#290202
Re:Тренинги 4 мес. назад  
На мой взгляд, обучение любого рода лучше проходить в настоящих университетах, или же если есть диплом, то идти на курсы повышения квалификации.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий Алексеевич

Reply Quote
 
#290203
Re:Тренинги 4 мес. назад  
Сейчас в интернете полно и бесплатных онлайн курсов, и если хорошенько поискать, то можно найти и вполне толковые. Почему бы и Вам так не сделать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Леонид

Reply Quote
 
#292626
Re:Тренинги 4 нед., 1 д. назад  
За всех говорить не могу. В силу своей профессии и должности часто посещаю семинары. Это методические семинары и тренинги от http://bartsakin.ru/ . Они не имеют ничего общего с промоакциями и пр. На методических семинарах обычно демонстрируется опыт работы по какому-нибудь направлению, а потом проводятся практические занятия, мастер-классы, мастерские. Теперь к Вашему вопросу. Я не могу сказать, что люблю семинары. Это работа. Самой посещать семинары иногда интересно, но только в том случае, если тема семинара для меня актуальна. Но в целом, таких семинаров стало мало . Владимир настоящий профи , меня это радует.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Леонов

Reply Quote
 
#292816
Re:Тренинги 2 нед., 6 д. назад  
Я что-то вбил его имя в гугле и мне только вот эту статью выбило politdozor.ru/bartsakina-pjytayutsya-prevratitj-v-reshalu.html, но это другой человек...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валентин

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол