A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Получение образования за границей
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Получение образования за границей
#156655
Получение образования за границей 1 г. назад  
Всем привет! В свои двадцать четыре года задумался о получении высшего образования. В частности меня интересует получение образования за границей. Посоветуйте организации, которые занимаются этим и могут мне помочь. И не поздно ли мне уже поступать в высшее учебное заведение? Все таки, пока выучусь, мне уже будет около тридцати.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Димка

Reply Quote
 
#156665
Re:Получение образования за границей 1 г. назад  
Это правильно, что вы об этом задумались. Главное чтобы мыслями все не ограничилось, и вы начали действовать. Знаю, что в Польше довольно неплохое образование, да и цены весьма приемлемые.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мика

Reply Quote
 

#156678
Re:Получение образования за границей 1 г. назад  
Конечно не поздно, не стоит волноваться по этому поводу. К тому же, без диплома вы вряд ли сможете найти себе высокооплачиваемую работа. Я могу вас заверить, что люди и в сорок лет поступают в ВУЗы, а вам то, всего двадцать четыре. Можете поинтересоваться о получении высшего образования в Австрии. Более подробно смотрите здесь educationaustria.ru/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анатолий

Reply Quote
 
#156689
Re:Получение образования за границей 1 г. назад  
Я думаю, что если вы закончите какой либо европейский ВУЗ, то перед вами откроется очень много возможностей. Особенно, если вы будете хорошо учиться и всячески проявлять себя.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Женя

Reply Quote
 
#201224
Re:Получение образования за границей 11 мес., 3 нед. назад  
На этой площадке можно получить информацию о том. как получить образование в Китае pandaedu.kz/. Для выпускников 9-11 классов можно получить гранты, стипендии и скидки. Предлагается поступление на грант без экзаменов. Знание китайского или английского не обязательно. Обустройство жизни студента, полное сопровождение. Получение диплома.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Арсений

Reply Quote
 
#286062
Re:Получение образования за границей 9 мес., 3 нед. назад  
Конечно если есть желание нужно учиться. Не мало важным остается знание иностранного языка. Я в этом году собираюсь в тур по Европе и хочу чувствовать себя уверенно. Для этого начала изучать английский язык здесь: author24.ru/english/ . Уже прошла базовый курс, продолжаю учебу дальше. Занятия проходят по скайпу в удобное для меня время. Преподаватель квалифицированный, программа обучения рассчитана на мои цели изучения английского.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кариша

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол