Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Арочный ангар - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Арочный ангар
Арочный ангар 6 мес., 2 нед. назад  
Я в Ижевске занимаюсь сельским хозяйством, а именно у меня свои животные и я связи с расширением должен построить новый ангар для хранения корма,подскажите куда мне обратиться на счет строительства ?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Руслан Ганиев

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Арочный ангар 6 мес., 2 нед. назад  
Это вам нужно найти специальную строительную компанию которая занимается но придется ждать пока его возведут потому что это не так просто и придется много работать.
Введите код   
Егор Кошелев

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Вам понадобится в первую очередь довольно не маленькая бригада сварщиков которые смогут все вам сделать и понадобится специальная техника,это будет очень дорого.
Введите код   
Дмитрий Баранов

Reply Quote

Мне требовался ангар чтобы можно было там ставить кое какую технику,сперва сам думал что придется довольно длительное время заниматься его возведением и потратить на это не мало времени и средств но мне подсказал мой друг эту компанию https://proftent18.ru/production/bystrovozvodimye-karkasno-tentovye-arochnye-angary/ сделали все довольно быстро потому как они очень быстро возводят такие ангары,цены вполне сносные,самое основное что делают они все качественно.
Введите код   
Альберт Жнецов

Reply Quote

Очень благодарен что вы мне подсказали.
Введите код   
Руслан Ганиев

Reply Quote

Re:Арочный ангар 5 мес., 3 нед. назад  
Подскажите, мне на склад нужен материал у которого будет термо- электро- химическая устойчивость и хорошее противоскольжение, это главные требования. Чем можно воспользоваться?
Введите код   
Кирилл Марков

Reply Quote

Re:Арочный ангар 5 мес., 3 нед. назад  
Таких материалов, которые вам подойдут сейчас хватает, но я думаю лучшим вариантом для вас будет просто взять и заказать стеклопластиковый настил - http://nastil96.ru/products/stekloplastikovyj_nastil/ я так понял вы на пол хотите постелить это все? Тогда как раз и скользить по нему вы не будете, даже если что-то разлить или разбить там. Плюс цена относительно невысокая, с этим проблем я думаю у вас не будет абсолютно никаких.
Введите код   
Михаил Степанов

Reply Quote

Re:Арочный ангар 2 мес., 4 нед. назад  
Вот такой ангар чаще всего строится из-за быстроты постройки и что в любой момент можно разложить и переехать, конструкция очень простая
Введите код   
Виктор

Reply Quote

Re:Арочный ангар 2 мес., 4 нед. назад  
Ангар это необходимость для любого бизнеса или предприятия, в нем можно и продукцию хранить, и пункт приема или сбыта какой-то продукции открыть, так что я думаю нужно строить. Но сами вы вряд ли сможете получить все необходимые разрешения, без уплаты денег конечно же.. Но как мне кажется гораздо легче обратится вот в эту компанию - superangar.ru/hangars и заказать ангар, наше предприятие у них заказывало несколько ангаров, довольно быстро все возвели!
Введите код   
Марк Иванович

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол