A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Семена томатов
#288747
Семена томатов 9 мес., 2 нед. назад  
Добрый день, коллеги. Знаете, в последнее время все чаще стала задавать себе вопрос о том, где же можно раздобыть качественные семена томатов? Хочу посадить, наконец то, что нибудь стоящее.. Быть может, вы мне подскажете?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена

Reply Quote
 
#288751
Re:Семена томатов 9 мес., 2 нед. назад  
Да, это и впрямь задача не из легких. Конечно, если вы хотите заказать по-настоящему хорошие семена. Обычные можно купить и на рынке, вот только толку от них не будет. Я бы рекомендовала этот магазин. Очень достойное качество и адекватные цены. Обязательно загляните в октябре, явно сможете заказать себе любые понравившиеся семена! Удачи
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марго

Reply Quote
 

#290787
Re:Семена томатов 6 мес., 2 нед. назад  
Елена писал(а):
Добрый день, коллеги. Знаете, в последнее время все чаще стала задавать себе вопрос о том, где же можно раздобыть качественные семена томатов? Хочу посадить, наконец то, что нибудь стоящее.. Быть может, вы мне подскажете?

Семена сейчас купить не проблема
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна

Reply Quote
 
#290795
Re:Семена томатов 6 мес., 2 нед. назад  
купить то не проблема, но вот хочется чтобы товар качественный был. А то купишь, а всхожесть у семян очень низкая
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Оксана

Reply Quote
 
#290797
Re:Семена томатов 6 мес., 2 нед. назад  
Поэтому покупать всегда надо в проверенных магазинах, в которых вам не подсунут лежалый или некачественный товар. Лично я покупаю семена и саженцы в магазине Беккер https://abekker.by/opt , работают давно, в Беларуси их все знают, доставляют продукцию. В общем, проблем не возникало
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей

Reply Quote
 
#291535
Re:Семена томатов 5 мес., 2 нед. назад  
У меня жена постоянно заказывает в интернете, этой рассады полный шкаф.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иван

Reply Quote
 
#292071
Re:Семена томатов 5 мес. назад  
Постоянно заказываю в интернете и в разных местах, да и в магазине тоже покупаю.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктория

Reply Quote
 
#296077
Re:Семена томатов 3 д., 8 ч. назад  
Могу порекомендовать вам заказать семена и посадить у себя на участке томат хурма отзывы опытных садоводов меня убедили его попробовать в прошлом году. Получил хороший урожай и очень доволен его вкусовыми качествами, на внешний вид он очень похож на всем известный фрукт.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Komar

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол