A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Нет продаж
#292004
Нет продаж 1 мес., 1 нед. назад  
Я открыл свой магазин по продаже одежды в Москве, но смотрю, что посетителей практически нет, это меня напрягает, если учесть, что дело перед Новым годом. Подскажите, в какую рекламу стоит вложить деньги?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Даниил

Reply Quote
 
#292006
Re:Нет продаж 1 мес., 1 нед. назад  
Сейчас, все больше людей предпочитают покупать товары онлайн, поэтому Вам нужен интернет-магазин. Закажите, чтобы Вам его сделали, только хорошо продумайте интерфейс, чтобы был удобный пользователям.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Maxim

Reply Quote
 

#292008
Re:Нет продаж 1 мес., 1 нед. назад  
Согласен, сам покупаю почти все теперь в интернет - магазинах, это очень удобно, не надо тратить нервы и время. Только, создать магазин мало, надо его раскрутить, чтобы он был на первых страницах при поиске. Также, Вы создайте свой канал в Телеграмм, будете рассылать рекламу по нему и новости, акции. А, чтобы была отдача, надо набрать подписчиков. Можете их купить по ссылке https://smoservice.media/telegram/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Стас

Reply Quote
 
#292009
Re:Нет продаж 1 мес., 1 нед. назад  
Я бы посоветовал обратиться в рекламную компанию, чтобы они подсказали, какая реклама будет эффективна именно для Вашего случая. Возможно, рядом есть конкуренты с лучшим ассортиментом или более низкими ценами.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Польский

Reply Quote
 
#292013
Re:Нет продаж 1 мес., 1 нед. назад  
Существуют специальные аналитические показатели, которые показывают эффект от того или иного вида рекламы. Они позволяют сравнить затраченные средства и полученный результат. Надо выработать стратегию и четко ее придерживаться. Как вариант, можете рассмотреть рекламу при помощи пуш уведомлений https://pushadv.com/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Женя

Reply Quote
 
#292325
Re:Нет продаж 1 мес. назад  
Даниил писал(а):
Я открыл свой магазин по продаже одежды в Москве, но смотрю, что посетителей практически нет, это меня напрягает, если учесть, что дело перед Новым годом. Подскажите, в какую рекламу стоит вложить деньги?

а как у вас с наружной рекламой вообще?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кивар

Reply Quote
 
#292330
Re:Нет продаж 1 мес. назад  
Польский писал(а):
Я бы посоветовал обратиться в рекламную компанию, чтобы они подсказали, какая реклама будет эффективна именно для Вашего случая. Возможно, рядом есть конкуренты с лучшим ассортиментом или более низкими ценами.


надо однозначно делать все в комплексе
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вельма

Reply Quote
 
#292335
Re:Нет продаж 1 мес. назад  
Даниил писал(а):
Я открыл свой магазин по продаже одежды в Москве, но смотрю, что посетителей практически нет, это меня напрягает, если учесть, что дело перед Новым годом. Подскажите, в какую рекламу стоит вложить деньги?
Вы знаете, сейчас часто организовывают разные выставки, маркеты, разные мероприятия, на которых разные магазины представляют свою одежду. Я сама люблю на такие ходить, искать красивую дизайнерскую одежду. Вам стоит в таких поучаствовать! Для этого советую заказать у фирмы Гринлюкс специальный выставочный стенд, украсить его. Это расскажет о вас большому числу потенциальных покупателей.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кира

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол