A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Ставки на спорт
#290995
Ставки на спорт 2 нед., 6 д. назад  
Можно ли заработать на ставках на спорт? А что если попробовать делать ставки в спорт?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олежка

Reply Quote
 
#290999
Re:Ставки на спорт 2 нед., 6 д. назад  
Я конечно спорт люблю, но ставками не увлекаюсь, а вот мой муж напротив давно уже увлекается ставками на спортивные события. И кстати, довольно-таки часто выигрывает. Главное, перед тем как сделать ставку, нужно ориентироваться на прогнозы. А Вы новичок в этом деле? Тогда, если хотите узнать как делать успешные ставки на спорт? Вам сюда
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марина

Reply Quote
 

#291084
Re:Ставки на спорт 2 нед., 2 д. назад Репутация: 0
Здорово, когда есть вообще какой то интерес с конкретной игре , тогда ты ею увлекаешься. Мне интересны игровые автоматы. Для меня это лишь развлечение на полчаса свободного времени, поэтому в стратегии не вникаю. Предпочитаю на интерес делать ставки, и обычно всегда вношу деньги в автомат https://cash-play-avtomaty.com/igrovue-avtomatu/always-hot/ , мне он нравится больше
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 631
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#291450
Re:Ставки на спорт 5 д., 6 ч. назад  
Я на ставках иногда хорошо зарабатываю, когда точно знаю, кто победит. Через фонбет зеркало работающее делать ставку довольно удобно - там интуитивно понятный интерфейс и очень быстро выводятся потом денюжки, так что рекомендую эту БК.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Пур

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол