A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Как выбрать надежного брокера?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Как выбрать надежного брокера?
#289169
Как выбрать надежного брокера? 5 мес., 1 нед. назад  
Хочу заняться торговлей на бирже Форекс. Пока только изучаю теорию, читаю книги, блоги, форумы. Возможно, в будущем запишусь на курсы. Посоветуйте, как выбрать надежного брокера? Многие трейдеры рекламируют своих посредников, но я не собираюсь двигаться по накатанной колее, хочу сам во всем разобраться.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Johny

Reply Quote
 
#289170
Re:Как выбрать надежного брокера? 5 мес., 1 нед. назад  
Хороший брокер заботиться о своей репутации и ведет прозрачную деятельность. Если вы чувствуете, что посредник что-то недоговаривает или вам не понятны условия торговли, лучше откажитесь от сотрудничества.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сквидвард

Reply Quote
 

#289171
Re:Как выбрать надежного брокера? 5 мес., 1 нед. назад  
А я вам советую все же прислушаться к рекомендациям опытных трейдеров. Неужели вы думаете, что они будут рекламировать аферистов? Это же нанесет им колоссальный удар по репутации. Никто не согласится продвигать чьи-то услуги во вред себе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий Пастухов

Reply Quote
 
#289172
Re:Как выбрать надежного брокера? 5 мес., 1 нед. назад  
Мошенники обычно не могут долго заниматься посредничеством, их быстро выводят на чистую воду. Поэтому отдавайте предпочтение брокерам, которые не первый год работают на рынке. Но предварительно обязательно изучите отзывы от других трейдеров, посмотрите обзоры. Вот здесь, например, можно прочитать про брокерскую компанию Forex4you http://broker-foreks.ru/forex4you.html
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
DrunkenMaster

Reply Quote
 
#289265
Re:Как выбрать надежного брокера? 5 мес. назад  
смотреть на рейтинги надо! только так
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валя

Reply Quote
 
#289266
Re:Как выбрать надежного брокера? 5 мес. назад  
На самом деле столько ведь всего влияет на выбор брокера. И то, как вы давно в этой сфере, и стиль вашей работы, стратегия, которой придерживаетесь при трейдинге. Это скажем так внутренние факторов. Есть и внешние: ситуация на рынке, отзывы, рейтинги. Реально много факторов! Если не уверены, как выбирать, может стоит пройти дополнительное обучение (есть вот тут кое что по обучению https://strategy4you.ru/promotion ) . Это может стать некоторой гарантией удачного выбора.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кира

Reply Quote
 
#289295
Re:Как выбрать надежного брокера? 5 мес. назад  
Вот и меня этот вопрос интересует!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил

Reply Quote
 
#289297
Re:Как выбрать надежного брокера? 5 мес. назад  
Та ну, я вообще в это все не очень верю!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марк

Reply Quote
 
#289300
Re:Как выбрать надежного брокера? 5 мес. назад  
Совершенно верно пишут комментаторы выше: при выборе Форекс брокера нужно быть предельно осторожным, потому что этот выбор повлияет на результат самым непосредственным образом.
Обратите внимание, что существует так называемый черный и серый пиар брокеров в сети. А вот тут http://tlap.com/chernyiy-i-seryiy-piar-brokerov/ вы можете узнать об этом более подробно, почитав, вы поймете, зачем все это нужно и почему многие из брокеров не столь честны.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна

Reply Quote
 
#290550
Re:Как выбрать надежного брокера? 3 мес. назад  
надо читать отзывы и смотреть рейтинги
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вика

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол