A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

В интернете реально можно заработать?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456
Сообщения темы: В интернете реально можно заработать?
*
#20
В интернете реально можно заработать? 9 г. назад Репутация: 9
В интернете реально можно заработать? Большинство людей пользуется только основными сервисами (общается в одноклассниках, на форумах, дает объявления на доски объявлений, пользуется электронной почтой)и думаю, также как и я, представления не имеет о том, что интернет - это не только ежемесячные расходы в составе коммунальных платежей, но и источник дохода. Если быть объективными, думаю, что заработать в интернете могут только программисты, знакомые с интернет-технологиями, умеющие создавать сайты и т. п. А для обычных людей это недоступно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светлана
Профи
Постов: 93
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский
Reply Quote
 
#132
Re:В интернете реально можно заработать? 9 г. назад Репутация: 9
Согласна. Эта ниша заработков далеко не для всех.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алла
Профи
Постов: 143
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 

#284
Re:В интернете реально можно заработать? 8 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Мне может кто-то честно сказать: "Вот эти все рассылки объявлений, перевод денег на счет?- это работает?" Я два месяц рассылала объявления, но денег так и не увидела. Я как чукотская наивная девушка думаю: "Может я что-то не так делаю?"
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
ЕленА530
Новичок
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#288
Re:В интернете реально можно заработать? 8 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Да в инете столько лохотронов!! Всякие рассылки самые популярные из них, хотя бы уже потому, что договоры Вы никакие не заключаете, а сам факт рассылок зачастую уже является спамом со всеми вытекающими (причем,подставляются именно исполнители, а не заказчики). И в плане именно заработков в инете для простых смертных я сильно сомневаюсь, могут быть лишь какие-то незначительные поступления от кропотливых и весьма неоднозначных операций. Напр., работа может заключаться в копирайтинге или рерайтинге, анкетировании, серфинге по сайтам и т. п. И всё, как правило, за копейки.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Mikl
Знаток
Постов: 57
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#605
Re:В интернете реально можно заработать? 8 г., 4 мес. назад  
Я считаю, что в интернете можно заработать, если только с помощью своего сайта. На дядечку работала, только нервы себе потрепала "заплятят-не заплятят". А свой сайт если раскрутить, можно достаточно заказчиков привлечь, почему нет? конечно, должен быть кто-то под рукой, кто сайт раскрутить поможет, если нет, придется обращаться в компании, благо их сейчас много. Кому удобнее, так и надо делать, но я вполне себе довольна результатами работы своего сайта, сейчас семейный бизнес идет в гору!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Frida

Последнее редактирование: 12.09.2011 19:51 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#606
Re:В интернете реально можно заработать? 8 г., 4 мес. назад  
При таком раскладе в интернете нечего делать без своего сайта и еще лучше без своего сайта, раскручивающего свой бизнес в реале. А что делать простым смертным, которые не имеют своих сайтов?
У меня знакомый (бывший сокурсник) пишет тексты для сайтов по юриспруденции и неплохо этим живет. Курирует несколько сайтов, пишет аналитику законодательства и отвечает на вопросы посетителей. Раньше сидел в торговой компании на окладе, психовал постоянно от этих процессов. А сейчас больше выходит при работе дома и нервы в порядке. Правда, много пишет статей, но в пределах рабочего дня. А отвечая на вопросы людей еще и квалификацию на уровне поддерживает. Так что это тоже вариант. Каждый может писать статьи для сайтов по своей специализации. Там нет таких супертребований как в журналах (платят столько же, а нагрузка на порядок выше).
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лекс

Reply Quote
 
#652
Re:В интернете реально можно заработать? 8 г., 4 мес. назад  
Авторские гонорары в издательствах с оплатой контента на сайтах думаю вообще нельзя сравнить, разница весьма и весьма ощутимая и значительная. Но как вариант заработка рассмотреть тоже можно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
НТ

Reply Quote
 
#654
Re:В интернете реально можно заработать? 8 г., 4 мес. назад  
А кто знает какой доход у одноклассников? Сайт имею ввиду.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сайлос

Reply Quote
 
#2004
Re:В интернете реально можно заработать? 7 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Вопрос риторический.
Думаю, зарабатывают очень и очень неплохо, учитывая посещаемость и сколько там рекламы + за каждый шаг там нужно платить (смайлы, картинки, подарки, бонусы в играх и пр.)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Карина
Профи
Постов: 101
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#2242
Re:В интернете реально можно заработать? 7 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Лично я для себя решил разместить депозит в инвест. компании. Плюсы -получается небольшой но стабильный доход, а главное что никаких затрат времени(это важно т.к. я еще работаю).Все операции делаю через свой комп. за 5 минут .
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
depozitor
Новичок
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 20.03.2012 16:14 Редактировал direktrissr38nm.Причина: Реклама по согласованию
Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол