A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Заработок на Бинарных опционах
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Заработок на Бинарных опционах
#14156
Re:Заработок на Бинарных опционах 2 г., 1 мес. назад  
Александр писал(а):
Как думаете, в данное время стоит начинать работать на бинарных опционах? Просто почитал информацию, и заинтересовался, ведь если все так и есть, как описано, то бинарные опционы могут приносить весьма неплохие деньги. Так вот, действительно ли это так, что при вложении, скажем 100$ можно получить 170$ прибыли?
Это будет только в том случае если будете знать в какую сторону пойдёт рынок и если вам попадётся добросовестный брокер. Если брокера вы ещё можете на binary-options-trading.ru/ подобрать, но вот анализировать рынок придётся самостоятельно, а это не просто.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Quoqo

Reply Quote
 
#14375
Re:Заработок на Бинарных опционах 2 г. назад  
Если есть мозги можно зарабатывать в интернете на ставках. Я вот делаю ставки на спорт уже довольно давно. Средний доход от них в месяц 200000 тысяч руб. Считаю что это неплохие деньги. Играю через букмекерскую кантору William Hill bookmakersmobile.ru/company/william-hill/ Ставки можно делать даже с мобильного)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кирилл

Reply Quote
 

#14390
Re:Заработок на Бинарных опционах 2 г. назад  
Заработок на Бинарных опционах. Это только, когда есть свободные деньги, на эти игры. Любые игры на ставках требуют затрат и что бы трагедии не было, если пойдёт в минус. Работать можно на ставках в любых биржах с телефона, просто пороли свои вводи. Зайдя в кабинет, но если денег нет, то увы опыт сразу не появится. Сам работаю и знаю, как бывает. Деньги свободные лежат вот и чувствую себя свободно не привязан к семье, что проиграл или наоборот. Тут уже и стратегия своя вырабатывается. Лёгкого пути не бывает. Всюду опыт.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор

Reply Quote
 
#16232
Re:Заработок на Бинарных опционах 1 г., 9 мес. назад  
Я тоже торгую на бинарных опционах, сейчас ищу нового брокера, старый надоел какую платформу3 посоветуете?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Захар

Reply Quote
 
#16286
Re:Заработок на Бинарных опционах 1 г., 9 мес. назад  
Начните с Олимп Трейд , я и сам уже давно торгую на данной платформе и скажу вам что она достаточно
надёжная как по мне, зайдите на форум olymptrade-otzyvy.ru/ и почитайте отзывы профессионалов,
уверен на сайте вы найдете множество полезной информации, которая в дальнейшем вам пригодится для работы с платформой
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Илья

Reply Quote
 
#19164
Re:Заработок на Бинарных опционах 1 г., 8 мес. назад  
Вот читаю, что многие зарабатывают на бинарных опционах, а я боюсь начинать....
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анатолий Светиков

Reply Quote
 
#19237
Re:Заработок на Бинарных опционах 1 г., 8 мес. назад  
Анатолий Светиков писал(а):
Вот читаю, что многие зарабатывают на бинарных опционах, а я боюсь начинать....
Да зря вы так. Всё с опытом приходит. Не такие бинарные опционы и сложные, как кажутся на первый взгляд.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
LIKONN

Reply Quote
 
#19345
Re:Заработок на Бинарных опционах 1 г., 7 мес. назад  
Илья писал(а):
Начните с Олимп Трейд , я и сам уже давно торгую на данной платформе и скажу вам что она достаточно
надёжная как по мне

Кстати платформа у Олимп Трейд реально удобная и очень функциональная. Помимо этого данный брокер не берёт никаких комиссий за переводы и на вывод денег уходит от силы 5 дней. Интересно почитать, что пишут про Олимп Трейд http://www.otzivybinaryoptions.com/olymptrade . Как бы там ни было - это самая показательная характеристика любого брокера.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Николай Громов

Reply Quote
 
#21241
Re:Заработок на Бинарных опционах 1 г., 6 мес. назад  
Почитал отзывы про Олимп-Трейд, достаточно противоречивые. Я бы рекомендовал другого брокера поискать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кармин

Reply Quote
 
#21243
Re:Заработок на Бинарных опционах 1 г., 6 мес. назад  
Анатолий Светиков писал(а):
Вот читаю, что многие зарабатывают на бинарных опционах, а я боюсь начинать....
Найдите в интернете книгу "Торги на бирже для чайников", она есть в свободном доступе. В ней очень много полезной информации для начинающего трейдера.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мартин Эккерт

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол