A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Заработок в интернете
(1 чел.) (1) Гость
Создать в теме "Заработок в интернете"
Имя:
Тема:
BB-code:
B I U S Sub Sup Размер Цвет Spoiler Hide ul ol li left center right Quote Code Img URL Ebay  
Сообщение::
(+) / (-)

Смайлики
B) :( :) :laugh:
:cheer: ;) :P :angry:
:unsure: :ohmy: :huh: :dry:
:lol: :silly: :blink: :blush:
:kiss: :woohoo: :side: :S
Еще смайлы
 Введите код   

История темы : Заработок на БК
В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
Автор Сообщение
Иван Я делаю ставки онлайн с телефона всего пару месяцев, но уже неплохо поднял на этом. Важно в этом деле ставки делать с умом, а для этого нужно всегда быть в курсе всех событий того вида спорта, на который ставите.
vika23 реальный заработок в интернете
villariba.biz/?r=1
Максим Александрович Ребят, а что можете сказать про букмекерскую контору Олимп http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-olimp ? Насколько она надежна и стабильна? Читал, что у них есть акции с увеличенным коэффициентом на экспрессы. Можно получить кэф. больше до 15%, если поставить экспресс, соответствующий акционным требованиям. Хочу попробовать зарегистрироваться и сделать пару экспресс ставок.
Мореход Константин писал(а):
Пробую себя в новом заработке на спортивных ставках, вроде бы ничего, вот за последние пару месяцев уже в плюсе на 110$. Ставлю пока только на футбол, вот хочу подзаработать на лиге Европы. Как бы вы посоветовали делать ставки, от чего отталкиваться, чтобы максимально точно угадать исход матчей? Нужно в первую очередь смотреть на рейтинг букмекерских контор http://bookmakersbet.ru/ . Критериями оценки есть функционал сайта, коэффициенты, бонусная политика, надежность самого букмекера. У всех контор есть свои плюсы и минусы, но оптимальней конечно выбирать из лидеров рейтинга. За основу выбора лучше всего брать показатель надежности букмекерской конторы.
Лампиду Никита Воронов писал(а):
Я в Пари Матче уже давно играю, вроде бы неплохая БК, так что можете попробовать в ней поиграть. А у меня в Пари Матч постоянная проблема с выводом денег,надоело уже зеркала сайта искать.Мне больше Фонбет нравится.
Бывалый Константин писал(а):
Пробую себя в новом заработке на спортивных ставках, вроде бы ничего, вот за последние пару месяцев уже в плюсе на 110$. Ставлю пока только на футбол, вот хочу подзаработать на лиге Европы. Как бы вы посоветовали делать ставки, от чего отталкиваться, чтобы максимально точно угадать исход матчей? Ого,110 долларов отличный результат,правду говорят,что новичкам везет.Я почему то не рискую,сам очень азартен,может затянуть.
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол