A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Куда вложить деньги?
#494
Куда вложить деньги? 1 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Посоветуйте плиз, куда сегодня можно вложить деньги? (не ц/б)

Что актуально, прибыльно. Свободная ниша? У кого какие соображения.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
exoandrik
Новичок
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#497
Re:Куда вложить деньги? 1 г., 1 мес. назад Репутация: 9
Сама задаюсь этим вопросом. Вокруг все занимаются ПИФами, ценными бумагами, форексом. Ажиотаж бешеный, а вот результат под вопросом. Уверенности нет никакой, риск.

Конечно всё еще зависит от суммы для потенциальных вложений.
Если цель сохранить деньги, чтобы не съела инфляция, то можно вкладывать в золото, недвижимость, ювелирку. Мне кажется это актуально.

Если большая сумма в наличии, то конечно можно задуматься и о вложении в бизнес, открыть свое дело.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алла
Профи
Постов: 143
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#504
Re:Куда вложить деньги? 1 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Наш портал как раз и создан для того, чтобы пользователи могли найти наиболее приемлемый для себя лично ответ на заданный Вами вопрос.
Обратитесь к нашему банку бизнес-идей.

Если вдруг так случилось, что интересующая Вас тематика не была освещена нами, то Вы в любой момент можете оставить заявку на подготовку компетентного материала по Вашему вопросу (либо на форуме, либо в разделе контактов).

Со своей стороны замечу, что по заявкам пользователей в настоящее время нашими экспертами к публикации готовится аналитический материал по сравнению уровней рентабельности наиболее популярных и востребованных направлений бизнеса.

Для Вас это может быть интересным.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Business-talk
Модератор
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
puti-uspeha.ru
Reply Quote
 
#533
Re:Куда вложить деньги? 1 г., 1 мес. назад  
Деньги нужно вкладывать в золото и в недвижимость. Это вечные ценности. Задел всегда будет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Гость

Reply Quote
 
#575
Re:Куда вложить деньги? 1 г., 1 мес. назад Репутация: 5
Согласна, деньги нужно вкладывать для того, чтобы их не съела инфляция - в ювелирку и недвижимость. А если нужно сделать, чтобы деньги были в обороте, тогда нужно искать хороший инвестициионный проект, если самому нет желания заняться бизнесом.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мэри
Знаток
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#2258
Re:Куда вложить деньги? 6 мес., 4 нед. назад Репутация: 0
Добрый день всем. считаю что деньги лучше всего вкладывать в недвижимость. В свое время я вложил земельный участок в Тверской области. купил у собственника. сейчас строится парковая зона для отдыха и уверен, что мой бизнес процветет. И людям хорошо и мне.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
ja_mishka
Новичок
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 22.07.2012 23:53 Редактировал direktor.Причина: Реклама по согласованию
Reply Quote
 
#2259
Re:Куда вложить деньги? 6 мес., 4 нед. назад  
Участок прикупил на продажу или под строительство?
Я тоже более всего ратую за недвижимость. Вопрос только в монетизации приобретенного имущества.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
like

Reply Quote
 
#2287
Re:Куда вложить деньги? 6 мес., 3 нед. назад  
Я считаю,что деньги надо вкладывать в недвижимость, и советую вам обратиться в ТриумфГрад
м. Шаболовская 119071, г. Москва, Ленинский пр-т, д. 15
Телефон: (495) 748-69-19, 956-05-55
Секретарь/факс: (495) 237-33-45
Окажут бесплатную юр.консультацию.Индивидуальный подход к каждому клиенту
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
антон

Последнее редактирование: 29.03.2012 19:54 Редактировал direktor.
Reply Quote
 
#2336
Re:Куда вложить деньги? 6 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Хорошо денешки вкладывать в недвижимость. Например приобрести квартиру в Москве или даже лучше комнату. Поскольку недвижимость нынче — приобретение не из дешёвых, вложить в неё деньги может далеко не каждый. Отсюда оптимальный вариант — купить не целую квартиру, а её часть, то есть комнату. Вот как то так
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
ja_mishka
Новичок
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.04.2012 21:00 Редактировал direktor.Причина: Реклама по согласованию
Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол