A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456
Сообщения темы: Куда вложить деньги?
#11267
Re:Куда вложить деньги? 4 мес., 1 нед. назад  
На мой взгляд лучше вкладывать деньги в недвижимость!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ксан Ксаныч

Reply Quote
 
#11268
Re:Куда вложить деньги? 4 мес., 1 нед. назад  
Согласна с мнением выше, безусловно покупка недвижимости это огромный плюс. В свое время именно так и поступили с мужем, решили приобрести новенькую двушку. Искали не долго, благо под рукой был отличный сервис услуг в поисках недвижимости Прекрасная база данных, отличная аналитика, и весь спектр услуг. Уже спустя пару месяцев поиска мы нашли удачный для нас вариант, радуемся не нарадуемся.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ольга Владимировна

Последнее редактирование: 10.07.2017 19:21 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 

#11335
Re:Куда вложить деньги? 4 мес. назад  
Золото никогда не было проигрышным вариантов вложения, задумайтесь об этом. Оно всегда растет в цене.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мика

Reply Quote
 
#11339
Re:Куда вложить деньги? 4 мес. назад  
Посоветуйте плиз, куда сегодня можно вложить деньги? (не ц/б)

Что актуально, прибыльно. Свободная ниша? У кого какие соображения.



Я бы посоветовал вложить свободные денежные средства в недвижимость, если финансы позволяют, то купите]коттедж на Красной Поляне. В будущем цена на недвижимость должна резко возрасти, его можно будет продать и прилично заработать на этом. Ну или можно будет самому ездить туда отдыхать- зимой кататься на лыжах, а летом купаться на море, устраивать велосипедные прогулки и т.п.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей

Последнее редактирование: 10.07.2017 19:24 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#11341
Re:Куда вложить деньги? 4 мес. назад  
Везде вкладывать рискованно, порой просто лучше хранить деньги в сейфе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олег Викторович

Reply Quote
 
#11626
Re:Куда вложить деньги? 3 мес., 3 нед. назад  
Я тоже считаю, что выгодней всего деньги вкладывать в недвижимость. Квартиру всегда можно продать, или сдать. А в бизнесе можно прогореть и остаться не с чем. Я вот планирую в ближайшее время купить квартиру в Москва- Сити и пустить в неё квартирантов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Юрий

Последнее редактирование: 10.07.2017 19:25 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#12327
Re:Куда вложить деньги? 2 мес., 3 нед. назад  
Хочу попробовать вложить средства в валютные торги. У меня знакомые на этом поприще неплохо преуспели.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иванна

Reply Quote
 
#12328
Re:Куда вложить деньги? 2 мес., 3 нед. назад  
Иванна писал(а):
Хочу попробовать вложить средства в валютные торги. У меня знакомые на этом поприще неплохо преуспели.
Актуальная тема. Сам на Форекс податься хочу. Но изначально обучение пройти надо. Может, кто в курсе, где азов Форекс обучают? За ранее всех благодарю
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Демид Фёдоров

Reply Quote
 
#12337
Re:Куда вложить деньги? 2 мес., 3 нед. назад  
Начал вкладывать в Red-stone24.ru с октября месяца прошлого года. Вложил в Red-stone24.ru. Первый мой опыт. Пока всем доволен. Были небольшие просадки, но в целом пока стабильный плюс примерно 10-15 % в месяц.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Lavina

Reply Quote
 
#12339
Re:Куда вложить деньги? 2 мес., 3 нед. назад  
Демид Фёдоров писал(а)
Иванна писал(а)
Хочу попробовать вложить средства в валютные торги. У меня знакомые на этом поприще неплохо преуспели
Актуальная тема. Сам на Форекс податься хочу. Но изначально обучение пройти надо. Может, кто в курсе, где азов Форекс обучают? За ранее всех благодарю постигнуть азы Форекс можно и онлайн) Такое обучение, опытный трейдер брокера Альфа-Форекс проводит. Там полезная информация не только для новичков. Но и уже практикующий для себя много нового узнает. Сам такое обучение проходил. Остался очень доволен) Сейчас весьма успешно торги с двумя валютными парами веду.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Станиславский

Последнее редактирование: 10.07.2017 19:28 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол