A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Бизнес в Тель-Авиве
#288663
Бизнес в Тель-Авиве 3 нед., 5 д. назад  
Ребята, у меня появились кое-какие сбережения, которые хотел бы вложить в какой-нибудь перспективный бизнес. Прочитал в интернете о том, что оказывается сейчас многие люди вкладывают свои деньги в бизнес в Тель-Авиве, где есть все условия для развития дела. Нашел вот сайт, где предлагают услуги по регистрированию и бухгалтерскому сопровождению бизнеса в Тель-Авиве auditing.co.il/ru/buhgalter-tel-aviv/ . Только все равно пока не могу окончательно решиться на этот шаг. А что Вы думаете по этому поводу? Какие дадите советы?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Максим

Reply Quote
 
#288664
Re:Бизнес в Тель-Авиве 3 нед., 5 д. назад  
А почему бы и нет, насколько знаю, то в Тель-Авиве вполне реально стать успешным бизнесменом и для этого есть все благоприятные экономические условия. Конечно, лучше не спешить, но сама идея неплохая, как по мне.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Петрович

Reply Quote
 

#288665
Re:Бизнес в Тель-Авиве 3 нед., 5 д. назад  
Слушайте, так что теперь нужно всему верить, что пишут в интернете? Лично я считаю, что деньги нужно вкладывать в бизнес в городе, где вы непосредственно и живете. А с какой вы страны, города, если не секрет?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кузьма

Reply Quote
 
#288666
Re:Бизнес в Тель-Авиве 3 нед., 5 д. назад  
Вы знаете, у меня у самого есть небольшой бизнес в Тель-Авиве, за которым практически и не приходится следить и контролировать. Так как пользуюсь услугами одной компании, где опытные бухгалтера практически всю работу делают за меня. А там смотрите конечно сами.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Владимир

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол