A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Заработок на ставках
#287573
Заработок на ставках 5 мес., 4 нед. назад  
Вообще, на ставках на спорт можно хорошо заработать. Думаю попробовать сделать тоже ставку, тем более я знаю кто победит )) Что думаете о таком виде заработка?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Маринин

Reply Quote
 
#289311
Re:Заработок на ставках 3 мес., 1 нед. назад  
Вообще, на ставках на спорт можно хорошо заработать. Думаю попробовать сделать тоже ставку, тем более я знаю кто победит )) Что думаете о таком виде заработка?


всегда риск, но попробовать всегда есть смысл, так что отношусь к такому положительно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Арсений

Reply Quote
 

#289312
Re:Заработок на ставках 3 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Маринин писал(а):
Вообще, на ставках на спорт можно хорошо заработать. Думаю попробовать сделать тоже ставку, тем более я знаю кто победит )) Что думаете о таком виде заработка?

На ставках многие зарабатывают, в том числе и я. Так что к такому роду заработка отношусь положительно. Если знаете кто победит, то конечно же ставьте, разве деньги лишними могут быть? А если вы не понимаете как именно делать ставки, то можете почитать на https://totalstavki.ru/ там доходчиво написано. Так же на вышеуказанном сайте есть обзоры на букмекерские конторы, с которыми я бы тоже посоветовал ознакомиться.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 633
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 21.08.2019 07:02 Редактировал bigsassa.
Reply Quote
 
#289622
Re:Заработок на ставках 3 мес. назад  
Как по мне так это абсолютно пустая трата денег и времени. Не стоит даже пробовать, кроме зависимости, которая у вас разовьётся, хорошего ни чего не будет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Джонтра

Reply Quote
 
#289623
Re:Заработок на ставках 3 мес. назад  
Почему вот многие так считают? Ставки на сегодняшний день, это вполне нормальный заработок, который может приносить хорошую прибыль. Тем более если вы уверенны в победе, то почему бы и не попробовать. Как вариант, можете зайти на сайт букмекерской конторы Мелбет melbet-bukmeker.fun/. Победы вам!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Генрих

Reply Quote
 
#290713
Re:Заработок на ставках 1 мес., 1 нед. назад  
Маринин писал(а):
Вообще, на ставках на спорт можно хорошо заработать. Думаю попробовать сделать тоже ставку, тем более я знаю кто победит )) Что думаете о таком виде заработка?

В теории да. Но на практике все не так радужно оказывается))
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Шаман

Reply Quote
 
#290714
Re:Заработок на ставках 1 мес., 1 нед. назад  
Для того, чтобы зарабатывать деньги на ставках, нужно в спорте разбираться хорошо.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Гобелен

Reply Quote
 
#290715
Re:Заработок на ставках 1 мес., 1 нед. назад  
Для того, чтобы зарабатывать деньги на ставках, нужно в спорте разбираться хорошо.


Да я и так в спорте неплохо разбираюсь, умею анализировать матчи, делать прогнозы, вот поэтому частенько и выигрываю. Кстати, хочу отметить, что огромную роль играет букмекерская контора. Если ставить в левых, у которых нет лицензии, то высоки шансы, что выигрыша своего не получите. Вот поэтому я только в проверенных и надежных ставки делаю. Одна из таких бк Фонбет http://fonbet-bonus.ru . У неё с выплатами проблем нет, бонусы неплохие и коэфы высокие.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергеенко

Reply Quote
 
#290763
Re:Заработок на ставках 1 мес. назад  
Если вы так хорошо разбираетесь в спорте и часто угадываете кто будет победитель, то конечно же нужно ставить на спорт. Я вам даже надежного букмекера хочу порекомендовать, вот адрес https://uz1xbet.com/ru/ , тут регистрация несложная, сделать ставку можно в один клик, есть отличная мобильная версия.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Жамариков Константин

Reply Quote
 
#291538
Re:Заработок на ставках 6 д., 20 ч. назад  
Сначала такое хобби, как ставки на спорт, у меня вызывало недоверие, но потом попробовала сама и понравилось. Сразу стало получатся, в большой минус никогда не захожу. Ставлю в букмекерской конторе Мелбет , никаких нареканий, с выплатами проблем нет. Да еще и бонусы хорошие раздают, вот на https://otstavka.net/melbet-promokod-bonus/ промокоды найдете.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Тузик

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол