A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

В чем заключается успех? Ваш план успеха?
(1 чел.) (1) Гость
Создать в теме "В чем заключается успех? Ваш план успеха?"
Имя:
Тема:
BB-code:
B I U S Sub Sup Размер Цвет Spoiler Hide ul ol li left center right Quote Code Img URL Ebay  
Сообщение::
(+) / (-)

Смайлики
B) :( :) :laugh:
:cheer: ;) :P :angry:
:unsure: :ohmy: :huh: :dry:
:lol: :silly: :blink: :blush:
:kiss: :woohoo: :side: :S
Еще смайлы
 Введите код   

История темы : Как защитить сайт компании?
В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
Автор Сообщение
VladimirHorev Вообще для защиты можете скачать необходимые приложения https://veadug.com/ и антивирусы. Множество вариантов для защиты вашего сервиса от различного вида угроз, причём абсолютно бесплатно. Есть блокираторы даже или приложения, которые отслеживают посетителей, так что вы с лёгкостью сможете увидеть тех, кто к вам заходил!
Den Перед принятием какого-либо решения, тщательно проанализируйте ситуацию, если у вас коммерческий сайт, вполне может быть проделками конкурентов. Просканируйте ваш компьютер, чтоб как можно было меньше вирусов, не открывайте почту с неизвестных адресов с ссылками все они могут быть заражены вирусами. Существует множества сайтов, что предоставляют услугу защиты сайта от ддос атак, вот посмотрите, один из таких сайтов antiddos.biz/ может будет Вам полезным.
Хулиган Посмотрите в интернете, может существуют какие-то программы, что позволят Вам защитить сайт, от вирусов, от ддос атак.
Alexx Я считаю самый надежный способ защиты любого сайта это обратится к опытным айтишникам, они лучше владею информацией защиты, лучше знают программы, думаю они Вам помогут.
Милашка У меня своя компания, есть сайт нашей компании, общался с друзьями рассказывали, что на их сайты была ддос атака, переживаю за свою компанию, за свой сайт. Может кто подскажет как защитить сайт от ддос атак?
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол