A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Нужны деньги
#292665
Нужны деньги 2 нед. назад  
Срочно нужны деньги для расширения производства. На предприятии есть небольшой трактор.Его используем не очень часто. Есть вариант, чтобы быстро получить деньги предложить купить его компании,которая занимается выкупом спецтехники auto-atv.ru/ Или лучше взять кредит на необходимую сумму. Проблема в том, что у нас уже есть непогашенный кредит и новый нам могу не дать или дать под большие проценты.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Александр Викторович

Reply Quote
 
#292681
Re:Нужны деньги 2 нед. назад  
Если вам этот трактор не очень нужен, то продать его - хорошая идея. Тем более - это быстроликвидное имущество. Какой смысл набирать кредитов и платить по ним проценты.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Романыч

Reply Quote
 

#292683
Re:Нужны деньги 2 нед. назад  
Мне кажется, что вам нет смысла продавать технику этой организации. Обычно скупщики предлагают лишь небольшой процент от реальной стоимости, т.к сами зарабатывают на перепродаже. Попробуйте своими силами продать трактор.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил

Reply Quote
 
#292685
Re:Нужны деньги 2 нед. назад  
Я считаю, что лучше взять кредит, выплатить проценты. Зато трактор останется у вас. Мне кажется, это все равно более выгодно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олег

Reply Quote
 
#292970
Re:Нужны деньги 4 д., 23 ч. назад Репутация: 0
Если вам этот трактор не очень нужен, то продать его - хорошая идея.


Если транспортное средство нужно, то зачем продавать его в таком случае? Можно ведь заложить ПТС , а потом вернуть деньги и выкупить обратно. В итоге техника сохранится и можно будет дальше её использовать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 665
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол