A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

способ оплаты
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: способ оплаты
#197460
способ оплаты 9 мес. назад  
А есть какие то фишки, как экономить с покупками картой банка? Может дополнительные скидки?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна Роза

Reply Quote
 
#198277
Re:способ оплаты 9 мес. назад  
можно использовать кешбек сервисы, там часть денег возвращается!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Егор

Reply Quote
 

#198470
Re:способ оплаты 9 мес. назад  
ну вы экономите, что не надо их обналичивать ,а просто платите!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Маля

Reply Quote
 
#199433
Re:способ оплаты 9 мес. назад  
Скидками на оплату какой то конкретной картой я ни разу не пользовалась, не знаю, если такая возможность. А вот в плане "бонусов" у меня лично действует кэшбэк по моей карте, то есть часть денег от покупки в определенных магазинах мне возвращается обратно! Карта у меня от Совкомбанка, называется Халва. Вот тут о ней https://finsova.ru/karta-halva/magaziny-partnery-vladivostok.html , как ее получить, какие условия пользования ей!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Амалая

Reply Quote
 
#286712
Re:способ оплаты 6 мес. назад  
Анна Роза писал(а):
А есть какие то фишки, как экономить с покупками картой банка? Может дополнительные скидки?
Меня тоже этот вопрос интересует. Слышала, что можно и бонусы собирать и кэшбек возвращать на карту.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алина Грекова

Reply Quote
 
#286727
Re:способ оплаты 5 мес., 4 нед. назад  
А это все банки такие карты могут оформлять?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Илья Перов

Reply Quote
 
#286742
Re:способ оплаты 5 мес., 4 нед. назад  
Илья Перов писал(а):
А это все банки такие карты могут оформлять?
Мне кажется нет. Хотя лучше чтоб не гадать - поищите информацию в интернете или на сайтах крупных банков.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ellara

Reply Quote
 
#286750
Re:способ оплаты 5 мес., 3 нед. назад  
Алина Грекова писал(а):
Анна Роза писал(а):
А есть какие то фишки, как экономить с покупками картой банка? Может дополнительные скидки?
Меня тоже этот вопрос интересует. Слышала, что можно и бонусы собирать и кэшбек возвращать на карту.

Это очень удобно, поверьте мне! Казалось бы тот же кэшбэк может быть в процентном соотношении не очень высокий, но как итог по чуть-чуть очень даже неплохая сумма собирается на карте. У меня кэшбэк на карту МИР https://megabonus.com/blog/kak-poluchat-keshbek-na-kartu-mir/ зачисляется. Заказать такую вообще не проблема, ведь её многие наши банки выпускают. Насчитывается кэшбэк прозрачно и понятно. Единственный её минус - это отсутствие валютного счёта. Но для меня это не принципиально - и так совершаю покупки только в наших интернет-магазинах.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ласточкина Евгения

Reply Quote
 
#290470
Re:способ оплаты 2 нед. назад  
Посмотрите еще нечто особенное. Это карта рассрочки "Совесть". Такую карту выпускает электронная система Qiwi. В конкурентной борьбе за рынок данный сервис предлагает привлекательные условия для клиентов. Информацию можно посмотреть на площадке kred-kard.ru/karta-rassrochki-sovest/ . В статье "Карта рассрочки Совесть" подробно написано как оформить кредитную карту, основные характеристики и услуги по карте, как пользоваться картой. Мы оформили и очень довольны.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Арсений

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол