A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Партнерские программы для туристических сайтов
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Партнерские программы для туристических сайтов
#2776
Партнерские программы для туристических сайтов 2 мес., 2 нед. назад  
Поделитесь: Кто какими туристическими и околотуристическими партнерками пользуется? Какие условия? Какой доход? Что бы Вы посоветовали?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марик

Reply Quote
 
#2780
Re:Партнерские программы для туристических сайтов 2 мес., 2 нед. назад  
Я пока только начинаю работать с сайтами, а мой брат уже давно занимается. Он на туристических своих сайтах ставит партнерку Aviasales в виде бронирования и покупки билетов на самолеты и номеров в отелях. Условия достаточно хорошие - до 70% от комиссии Aviasales. Если посещаемость сайта хорошая, то сумма набегает существенная, особенно в летний сезон.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор

Reply Quote
 
#2781
Re:Партнерские программы для туристических сайтов 2 мес., 2 нед. назад  
Еще забыл добавить по партнерке Aviasales: имеется возможность полностью адаптировать вид, размер и дизайн формы бронирования под дизайн своего сайта. Такую возможность практически никто не предоставляет, приходится внедрять их шаблонную форму без возможности модификации и при этом никого не волнует подходит ли ширина страницы или шаблона под встраиваемую форму. Я лично несколько раз столкнулся с такими проблемами.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор

Reply Quote
 
#2787
Re:Партнерские программы для туристических сайтов 2 мес., 2 нед. назад  
А кто слышал о партнерке Mobiticket? Какие там условия? Есть ограничения по посещалке или еще какие? какой процент комиссии? На сайте нет информации.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей

Reply Quote
 
#2788
Re:Партнерские программы для туристических сайтов 2 мес., 2 нед. назад  
Заполни заявку на подключение к партнерке и всё расскажут, подходишь или нет или если да, то на каких условиях. Вот такой индивидуальный подход. Партнеры солидные.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол