A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Онлайн продвижение в соц сетях. Автоматический сервис.
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Онлайн продвижение в соц сетях. Автоматический сервис.
#14414
Re:Онлайн продвижение в соц сетях. Автоматический сервис. 1 мес., 2 нед. назад  
Могут забанить, если вычислят, что вы накручиваете подписчиков себе. Если вдруг вы ведете бизнес-аккаунт в социальных сетях, то я бы на вашем месте не рисковал

Забанят, если вычислят, что происходит накрутка подписчиков. Чтобы этого не произошло, советую почитать тут https://digitalnews.ru/smm/fb/kak-sozdat-gruppu-v-facebook статью про то, как создать группу в фэйсбуке и как правильно её продвигать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Arhip

Reply Quote
 
#14415
Re:Онлайн продвижение в соц сетях. Автоматический сервис. 1 мес., 2 нед. назад  
накрутка вообще гиблое дело, боюсь ей пользоваться.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сладкий

Reply Quote
 

#14422
Re:Онлайн продвижение в соц сетях. Автоматический сервис. 1 мес., 2 нед. назад  
Вот тут появились, что только себя и рекламируют, да и чем? Всё до поры и времени. Больно шустрые. Обман всегда выходит наружу, как бы вам этого не хотелось. На много вроде бы круче всех людей появляется кадр, а на самом деле, всё не просто так, как кажется. Все знания по верхам. Торопятся урвать, а когда извините за жопу хватают, то слёзы появляются, не знал в ответ. Наказания ведь не хочется, но будет уже поздно. Нельзя этого делать! Кажется, что умнее , хитрее всех, но на деле далеко наоборот.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Рита

Reply Quote
 
#14987
Re:Онлайн продвижение в соц сетях. Автоматический сервис. 1 нед., 1 д. назад  
Я как-то всем этим автоматическим накруткам не особо доверяю
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Gossi

Reply Quote
 
#14988
Re:Онлайн продвижение в соц сетях. Автоматический сервис. 1 нед., 1 д. назад  
Gossi писал(а):
Я как-то всем этим автоматическим накруткам не особо доверяю
Ну они конечно работают, но до определённого времени, тем более, что есть шанс получить бан. Я лично сам таким способом не раскручивал, больше доверяю дело ребятам из www.instagram.com/smmexpert.com.ua/ , а некоторые простые вещи могу и сам сделать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Cosmo

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол