A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Как начать строительный бизнес?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Как начать строительный бизнес?
#7243
Re:Как начать строительный бизнес? 2 мес., 3 нед. назад  
Федул писал(а):
Сейчас не взирая на огромную конкуренцию, при грамотном подходе можно ни чем не рискуя встать на ноги в строительном бизнесе и с нуля пошагово развиваться. Переманил друга прораба "на пол ставки" подмогнуть на первых порах. Он гастеров адекватных подтянул. Технику на прокат брали начиная от лесов и даже аренда стационарного бетононасоса не стала для нас проблемой , частных заказов хватает даже на бригаду без портфолио. Прогореть не возможно , а через 2 сезона при грамотной работе отбоя не будет от заказов, но под лежачий камень ...............
Согласен, сейчас если захотеть и начать действовать, то можно довольно быстро подняться в строительном бизнесе. В пример приведу себя, всего год назад я запланировал открыть фирму по проводки водопровода, а сейчас у меня уже довольно прибыльный водопроводный бизнес А все потому, что я не медлил и быстренько все организовал... составил бизнес план, нашел отличных поставщиков, арендовал и купил необходимое оборудование, ну и нанял бригаду рабочих. Теперь у меня в планах расширяться, надеюсь к началу года мои планы реализуются в жизнь
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Саша89

Последнее редактирование: 14.10.2015 11:38 Редактировал Expertbiz .Причина: Ссылки по согласованию
Reply Quote
 
#7282
Re:Как начать строительный бизнес? 2 мес., 2 нед. назад  
Федул писал(а):
Сейчас не взирая на огромную конкуренцию, при грамотном подходе можно ни чем не рискуя встать на ноги в строительном бизнесе и с нуля пошагово развиваться. Переманил друга прораба "на пол ставки" подмогнуть на первых порах. Он гастеров адекватных подтянул. Технику на прокат брали начиная от лесов и даже аренда стационарного бетононасоса не стала для нас проблемой , частных заказов хватает даже на бригаду без портфолио. Прогореть не возможно , а через 2 сезона при грамотной работе отбоя не будет от заказов, но под лежачий камень ...............
точно также начинал. Сейчас ни с материалами, ни с техникой проблем не должно быть. Главное найти хороших поставщиков и клиентов. Нам уже на экскаватор делают большие скидки, вернее на его аренду. С клиентами проблем нет, т.к. постоянно занимаемся рекламой. В общем, строительный бизнес довольно выгодный.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Последнее редактирование: 01.11.2015 10:24 Редактировал Expertbiz .Причина: Ссылки по согласованию
Reply Quote
 

#7474
Re:Как начать строительный бизнес? 2 нед., 1 д. назад  
Как и любой бизнес, строительный- дело затратное и требующее времени и сил. Но, вот лично я считая. что открывая строительную фирму или фирму по оказанию услуг, не стоит мелочиться. В качестве подрядчиков или посредников, использовать только проверенные компании. Вот мы, например, уже несколько лет подряд монтаж подвесных потолков доверяем одной компании. Сами нашли их по ссылке и хорошим рекомендациям, и не пожалели, ни разу они нас еще не подвели. А вообще, читайте, смотрите, оценивайте - только так можно добиться успеха!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
30237

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол