A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Пол в парикмахерской
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Пол в парикмахерской
#290692
Re:Пол в парикмахерской 2 мес., 4 нед. назад Репутация: 0
Если вас волнует, чтобы пол был именно экологически чистым, тогда нужно делать его из натурального дерева. Только сразу отмечу, что не из любого. Нам в своё время опытные мастера посоветовали, что лучший вариант - это лиственница доска половая самая прочная из неё. Причем что интересно, с годами эта древесина становится даже прочней. Поэтому мы во всей парикмахерской пол из неё сделали, только у входа в помещение, выложили плиткой. В итоге получилось не только красиво, но и долговечно, поэтому и вам рекомендую данный вариант.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 662
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#290694
Re:Пол в парикмахерской 2 мес., 3 нед. назад  
натуральные материалы, это конечно всегда самый лучший вариант
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лариса

Reply Quote
 

#291139
Re:Пол в парикмахерской 2 мес., 1 нед. назад  
Я за ламинат, потому что он очень практичный в использовании) Вот мы делали ремонт и я остановился именно на нем) Убирать удобно, никаких особых усилий и не нужно и тепло. Так наступаешь ногой чувствуешь комфорт. За это стоит платить. Экологичный материал, что не может не радовать)) Для меня плюсов много, последний раз заказывали вот такой ламинат- egger.spb.ru/laminat-egger-dub-ilmen-kollekciya-pro-laminate-classic-32-klass-8-mm-bez-faski-epl134-rossiya
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
akrabat030

Reply Quote
 
#291783
Re:Пол в парикмахерской 1 мес., 2 нед. назад  
Плитку я выбрала наконец-то! Очень интересная попалась https://www.keramogranit.ru/catalog/mozaika/naturalniy-kamen/ вот тут натуральный камень,ассортимент отличный просто!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
kamika

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол