A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Пол в парикмахерской
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Пол в парикмахерской
#12899
Re:Пол в парикмахерской 2 г., 4 мес. назад  
Я бы рекомендовал либо плитку, либо ламинит стелить. Оба варианта отлично подойдут для пола в парикмахерской, только если надумаете стелить ламинат, советую выбирать или 33 или 34-го класса. Такие виды более приспособлены к влаге. В ближайшем будущем планируем делать ремонт в салоне красоты моей жены, так вот думаем купить ламинат в Туле - вот в этом магазине. Там вроде выбор нормальный, есть из чего выбрать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Маркиз

Reply Quote
 
#13027
Re:Пол в парикмахерской 2 г., 4 мес. назад  
Сема писал(а):
Наверно лучше всего будет плитку класть, она хорошо переносит влажность ( у вас же частая уборка будет) да и по выносливости прослужит долго

Вот и я с этим соглашусь. Плитка явно будет самым оптимальным выбором. Правда, мы недавно клали себе в доме, это не коммерческое помещение, но принцип ровно такой же. И могу вам сказать, что с точки зрения уборки и эксплуатации - это ооочень удобно. Брали тут keramarka.ru - плитка у них правда качественная, смотрится великолепно. Думаю, и для вашего помещения там можно подобрать. Смотрится потрясающе!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мария

Reply Quote
 

#13030
Re:Пол в парикмахерской 2 г., 4 мес. назад  
Я, тоже думаю вам лучше плитку положить на пол. Убирать будет легче. Тем более в парикмахерской, где стрижки волос.А, какую лучше подскажут специалисты в магазине.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лиза

Reply Quote
 
#13517
Re:Пол в парикмахерской 2 г., 3 мес. назад  
Лучше зайдите на baucenter.ru/napolnaya_plitka/ и присмотрите себе какую-то плитку, для парикмахерской это самый оптимальный вариант, потому что за ней проще ухаживать и она более защищена от физического воздействия.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Leten

Reply Quote
 
#14806
Re:Пол в парикмахерской 1 г., 12 мес. назад  
Наверное, будет лучше плитка все таки, для меня это наиболее оптимальный вариант, с ней намного легче и мыть ее удобнее, вот здесь шикарный ассортимент по плитке http://www.keramogranit.ru/catalog.23.html не первый раз ее заказываем для своего магазина, вот недавно в другое помещение перебирались, расширялись.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Камилла3

Reply Quote
 
#14823
Re:Пол в парикмахерской 1 г., 12 мес. назад  
Я думаю, что тут лучше всего брать плитку. Вот в www.bestceramic.ru/cvet/goluboj посмотрите, там по крайней мере и выбор нормальный и цены не такие высокие как сейчас вы можете встретить по магазинам
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Bensen

Reply Quote
 
#19816
Re:Пол в парикмахерской 1 г., 7 мес. назад  
Можете положить керамогранит, он очень хорошо смотрится, а по дизайну можете вот тут всегда найти подходящий вариант https://www.mnogoplitki.ru/keramogranit/ мне нравится то, что у них разный ценовой диапазон, можно подобрать для себя
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
феритта

Reply Quote
 
#23654
Re:Пол в парикмахерской 1 г., 5 мес. назад  
Напол нужно класть качественную керамическую плитку, она вам прослужит лет тридцать при нормальной эксплуатации. Конечно, многое зависит от мастеров, которые возьмутся за укладку плитки, и качества их работы. Что касается самого материала, могу посоветовать хороший интернет-магазин и идеи https://www.mnogoplitki.ru/statyi/interer_vannoy_v_krasnom_tsvete/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Санни

Reply Quote
 
#290564
Re:Пол в парикмахерской 3 мес. назад  
Ламинат – вариант натурального напольного покрытия,сочетающего в себе лучшие качества и достоинства ламината:тепло,экологичность,красоту,долговечность,простую укладку и несложный уход.Мы себе ламинат для квартиры приобрели в Quick-Step ( quickstep.spb.ru/laminat/quick-step ) ,теперь выглядит замечательно,комнаты стали светлее,даже визуально кажется,что больше.А самое главное,не скрипит!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
IEXAZORO

Reply Quote
 
#290691
Re:Пол в парикмахерской 2 мес., 4 нед. назад  
вообще-то, ламинат это не натуральное покрытие
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валентин Владимирович

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол