A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Строительство и ремонт
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Сообщения темы: Строительство и ремонт
#15204
Придомовая территория 1 г., 11 мес. назад  
А придомовую территорию как обустроить? Я думаю траншейку выкопать, туда арматуры навязанной положить и залить все это дело.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мика

Reply Quote
 
#15205
Re:Строительство и ремонт 1 г., 11 мес. назад Репутация: 0
А придомовую территорию как обустроить? Я думаю траншейку выкопать, туда арматуры навязанной положить и залить все это дело.


Можно сделать и так как вы описали. А если не хотите время и силы тратить на изготовления каркаса из арматуры и заливку, то закажите тут http://oz-gbi.ru/ готовые ЖБИ плиты. Они крепкие и износостойкие, лет пятьдесят а то и больше прослужат.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 663
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 

#15519
Re:Строительство и ремонт 1 г., 10 мес. назад  
а можно затонировать фасад дома?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
марус

Reply Quote
 
#15520
Re:Строительство и ремонт 1 г., 10 мес. назад  
Это можно легко сделать вот к примеру есть хорошая компания recolors.ru/tonirovka_zdanii/ )Нам тонировку делали именно они))Это и безопасно и экономно, главное красиво конечно же)И главное хватит на долгие годы!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
иванна

Reply Quote
 
#15526
Re:Строительство и ремонт 1 г., 10 мес. назад  
Вот круто очень, то, что нужно))))Красота будет))
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
наташа9

Reply Quote
 
#16157
Re:Строительство и ремонт 1 г., 9 мес. назад  
Уважаемые, может быть кто-то из здешних в курсе, где бы арендовать автовышку в Мск? Мне буквально часа на 3..
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорек

Reply Quote
 
#16158
Re:Строительство и ремонт 1 г., 9 мес. назад  
Игорек писал(а):
Уважаемые, может быть кто-то из здешних в курсе, где бы арендовать автовышку в Мск? Мне буквально часа на 3..
В курсе, конечно Мы арендовали у www.skylift.ru , и уже не раз. А поскольку компания показывала себя только с лучшей стороны, имею смелость порекомендовать и вам их услуги. Все было проделано в рамках установленного времени. Человек, работающий с манипулятором явно был профессионалом своего дела. В общем, нам все очень понравилось. Думаю, в дальнейшем так же закажем у них.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ден

Reply Quote
 
#20328
Re:Строительство и ремонт 1 г., 7 мес. назад  
Уважаемые, а почему на счет поставок песка никто не давал советов? О чем только не писали, а про это как то и не упомянули. Хотя, песок нужен практически на любом этапе строительства и ремонта. Думаю, все со мной согласятся. Потому, вот вам люди, который занимаются доставкой хорошего песка по Одинцово stroynar.ru , уже не раз с ними сотрудничали. реально надежные и песок у них просто отменный. Нельзя не посоветовать
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Женя

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол