A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

деликатный вопрос
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Сообщения темы: деликатный вопрос
#9372
деликатный вопрос 2 г., 7 мес. назад  
Мне поставили диагноз простатит, назначили лечение, но я своему врачу не доверяю. Подскажите, пожалуйста, у кого были или есть такие проблемы со здоровьем, и кто чем лечится?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Коорденатор

Reply Quote
 
#9373
Re:деликатный вопрос 2 г., 7 мес. назад  
Сейчас Вам такого насоветуют, нельзя заниматься самолечением, поищите другого врача.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Святик

Reply Quote
 

#9374
Re:деликатный вопрос 2 г., 7 мес. назад  
Ну и что, что насоветуют, человек почитает, сделает выводы, наоборот надо больше общаться с людьми, хоть на душе станет легче. Мы с мужем тоже пол города оббежали, что бы хорошего врача найти, сейчас не знаешь, как лучше, многие и сами лечатся, и все нормально.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Зоя

Reply Quote
 
#9375
Re:деликатный вопрос 2 г., 7 мес. назад  
У моего мужа, два месяца назад начались боли в паху, потом перестали, а на прошлой неделе опять боли и температура начала повышаться, еще и жжение при мочеиспускании, пришлось вести к врачу, сказал- простатит. Лечится, а симптомы не проходят. От лекарств ему уже плохо, нашли другого врача, сказал, что нужно пару недель, что бы организм отдохнул, и можно начать лечение травами. Я нашла сайт - фитотерапия в лечении простатита .
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Катя

Последнее редактирование: 10.07.2017 09:21 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#9376
Re:деликатный вопрос 2 г., 7 мес. назад  
У меня знакомый тоже травами лечился, но прежде всего надо к врачу, и обследоваться нормально.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Святик

Reply Quote
 
#11629
Re:деликатный вопрос 2 г., 3 мес. назад  
Мне поставили диагноз простатит, назначили лечение, но я своему врачу не доверяю. Подскажите, пожалуйста, у кого были или есть такие проблемы со здоровьем, и кто чем лечится?



При простатите зачастую возникают проблемы с эрекцией, поэтому я бы вам посоветовал не забывать использовать капли Молот Тора . Они усиливают кровоток, благодаря чему эрекция значительно улучшается. Говорю это исходя из личного опыта, так как тоже были проблемы такого характера.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерий

Reply Quote
 
#12508
Re:деликатный вопрос 2 г., 2 мес. назад  
такая болезнь может привести к раку предстательной железы, лучше не запускать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
рита

Reply Quote
 
#12509
Re:деликатный вопрос 2 г., 2 мес. назад  
Я запустил этот недуг, сам того не подозревая, а когда врач поставил страшный диагноз, я просто опешил.
Назначили медикаментозное лечение и прописали препарат, который пройдя полный курс лечения болезнь отступила. Из этого изъял урок, что здоровье запускать не следует.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил

Последнее редактирование: 10.07.2017 09:19 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#14920
Re:деликатный вопрос 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
У меня с этим делом нет никаких проблем, потому что секс люблю и часто им занимаюсь, причем мастурбировать самому не приходится
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
intro2012
Знаток
Постов: 61
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 22.11.2018 02:03 Редактировал intro2012.
Reply Quote
 
#14921
Re:деликатный вопрос 1 г., 7 мес. назад  
деликатный вопрос

Когда же такой озабоченный перестанет на сайт заходить? Ведь у него один и тот же вопрос,где бы себя утешить. Всю грязь собирает и не противно ведь ему ещё советовать другим? Сколько мужчин пропускают и какой он по счёту там? Чем хвастается? Такого добра и даром не надо. Одна распущенность только показывается. Пройдёт не много времени и опять со своими желаниями вылазит. Ссылки оставляет видно зарабатывает на этом и хочет таким уж выглядеть любителем, только чего? Быть последним в очереди? И на что? Любви там нет. Распущенность и грязь, это да! А, ценности совершенно в другом. Жизнь быстро бежит. А, он и не узнает настоящего счастья. Всё прогуляет, да ещё за деньги. Любитель развлечения с женским полом. Не хочется даже называть каким. Сейчас уже время другое и вы отстали. Ценности меняются и у многих глаза открываются. Хочется быть любимым и самому любить. Это смысл в жизни. Всё построено на любви. У всего живого это заложено в природе. Огромное счастье не с чем не измерить,это способность любить! Вас просто жаль. Не вы лазьте со своим не достатком на сайт. Не мешайте людям делиться со своими проблемами и получать советы нужные для них. Это заболевание у многих, Вижу по статьям на сайте. Читайте лечение травами, там много полезного есть. Ещё на форуме этом, статьи ранее написанные. Просто пересмотрите, думаю полезно будет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инга

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол