A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Помогите вылечить алкоголизм
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Помогите вылечить алкоголизм
#56967
Помогите вылечить алкоголизм 11 мес., 2 нед. назад  
Не могу бросить пить, ушла жена, я один, друзья тоже отвернулись, веду себя как свинья, одинок, не могу бросить пить, помогите... Кодировки не помогают.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Niki

Reply Quote
 
#56970
Re:Помогите вылечить алкоголизм 11 мес., 2 нед. назад  
Правильно говорят что спирт это хороший растворитель, он растворяет все - краску, засохшие пятна, здорвье, семью... Долгое время вела борьбу сама с собой, муж не выдержал, ушел, детей забрал, я еще больше окунулась в алкогольное безумие. Потом моя подруга принесла мне капли алколок сделанные на натуральной основе alkolok.ru/  . Пила их на протяжение 2 месяцев и потом как по волшебству меня просто перестало тянуть пить, сейчас не пью уже более 2 лет. Когда только начинает тянуть, снова пью капли и как рукой снимает. 
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Nastya1

Reply Quote
 

#56974
Re:Помогите вылечить алкоголизм 11 мес., 2 нед. назад  
Мне алколок тоже помог, уже год как не пью и не хочется вообще. Очень нравится что препарат сделан на натуральных основах, попробуйте - если я алкаш со стажем 20 лет и не пью вообще, то вам подавно. Знали бы из какой я дыры вылез...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Vadim

Reply Quote
 
#56982
Re:Помогите вылечить алкоголизм 11 мес., 2 нед. назад  
Мне кодировка тоже не помогла, проходил ее раза 3 и все бес толку - это самовнушение с закрепляющим эффектом усиленного неприятного запаха спирта, которым вас брызгает врачь, такой способ отвращение к алкоголю вызывает только на физическом уровне и не на долго. Так что лекарство ваше реально работает?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Genadiy

Reply Quote
 
#109067
Re:Помогите вылечить алкоголизм 10 мес., 3 нед. назад  
Выход есть всегда! Просто не стоит медлить и сразу лучше обратиться к опытным докторам http://reabilitacionnyj-centr.ru/lechenie-alkogolizma , которые уже спасли от алкоголизма множество пациентов. Моего знакомого вылечили и он теперь стал приличным человеком, так что обращайтесь скорее или можете даже специалистов вызвать на дом!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
КаринаБелоусова

Reply Quote
 
#110918
Re:Помогите вылечить алкоголизм 10 мес., 2 нед. назад  
Врачи тоже все разные. На пр. Будёновский,3 каб.110 тел.8 (863)279-51-33, 8-928-279-51-33, принимает доктор Кузнецов Юрий Васильевич. Это в Ростове-на-Дону. Он делает коррекцию психоэмоционального состояния (информациональная терапия). У вас весит негативная информация и она снимается. Этот врач многое умеет. Позвоните и поговорите о своём. Если не ответит сразу значит кто то на приёме у него. Может потом сам перезвонить. Главное Вы сами этого хотите. Значит всё получится.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лена

Reply Quote
 
#287337
Re:Помогите вылечить алкоголизм 3 мес., 1 нед. назад  
Niki писал(а):
Не могу бросить пить, ушла жена, я один, друзья тоже отвернулись, веду себя как свинья, одинок, не могу бросить пить, помогите... Кодировки не помогают.

Вот объясни, а зачем начинать надо было на бутылку припадать? Почему раньше голову не включить, а?!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Гаврилыч

Reply Quote
 
#287338
Re:Помогите вылечить алкоголизм 3 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Niki писал(а):
Не могу бросить пить, ушла жена, я один, друзья тоже отвернулись, веду себя как свинья, одинок, не могу бросить пить, помогите... Кодировки не помогают.

Если вы осознаете всю тяжесть происходящего, то значит не всё потеряно. Запишитесь на прием в клинику https://imc-clinic.ru/ и пройдите лечения от алкоголизма. Уверен, что после терапии избавитесь от этой привычки, снова обретёте жену, друзей.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 568
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#287759
Re:Помогите вылечить алкоголизм 2 мес., 3 нед. назад  
Niki писал(а):
Не могу бросить пить, ушла жена, я один, друзья тоже отвернулись, веду себя как свинья, одинок, не могу бросить пить, помогите... Кодировки не помогают.

В этом деле главное психологический настрой, полное осознание того что вам это необходимо. Есть таблетки, которые снимают тягу к спиртному https://aptstore.ru/catalog/vitaminy/vitaminnye-kompleksy/biotredin-tab-podyazychn-100mg-5mg-30-2067 Но, пока вы искренне не заходите окончательно поставить точку, вам не помогут ни кодировки, ни таблетки, ни что-то другое.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Liza

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол