A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Медицинский центр Adonis
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Медицинский центр Adonis
#289066
Медицинский центр Adonis 2 мес., 2 нед. назад  
Какие услуги предоставляются для взрослых в медицинском центре Adonis?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Салват

Reply Quote
 
#289068
Re:Медицинский центр Adonis 2 мес., 2 нед. назад  
Этот центр намного квалифицированнее всех остальных, мне нравится у них обслуживаться. Я как только узнала что беременна, так сразу и не раздумывала куда мне идти становится на учет, а сразу пошла в их консультацию. Гинеколога я не выбирала, мне посоветовали обратиться к той, к кому была ближайшая запись. Она конечно отличный специалист, вежливая, внимательная и добрая. Полный перечень всех услуг можете посмотреть на сайте https://adonis-o.com.ua/full-grown/https://adonis-o.com.ua/full-grown/ . Так что, советую обращаться в данный медицинский центр, там весь персонал квалифицированный.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ида05

Reply Quote
 

#290618
Re:Медицинский центр Adonis 4 д., 3 ч. назад  
А моя подруга обратилась в этот центр, когда не получалось забеременеть.Сперва они с мужем не придавали этому особого внимания, но когда беременность не наступала на протяжении года, начали бить тревогу. После сдачи всех анализов и полного обследования выяснилось что они оба здоровы, так же им предложили пройти тест на совместимость analiz-na-sovmestimost-par.ru. Тоесть причина была в иммунологической сфере, может быть слышали иммунологическое бесплодие.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лорена

Reply Quote
 
#290619
Re:Медицинский центр Adonis 4 д., 3 ч. назад  
А к какому врачу вы обращались, как он как специалист? Сестре поставили диагноз сальпингоофорит salpingooforit.ru, честно говоря о таком никогда не слышала. И вот она не очень доверяет своему участковому гинекологу и хотела бы проконсультироваться у хорошего специалиста в частной клинике.Буду благодарна за информацию.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Аллусик

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол