A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: отравление
#25354
отравление 1 г., 6 мес. назад  
Отравиться алкоголем можно только , если он будет "паленным". И такое обычно говорят о крепком алкоголе, со слабоалкогольным такое тоже возможно?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вайки

Reply Quote
 
#26145
Re:отравление 1 г., 6 мес. назад  
Да нет, можно и просто перепить. это тоже является вариантом отравления алкоголем
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Матиша

Reply Quote
 

#26149
Re:отравление 1 г., 6 мес. назад  
Вайки писал(а):
Отравиться алкоголем можно только , если он будет "паленным". И такое обычно говорят о крепком алкоголе, со слабоалкогольным такое тоже возможно?

Да, конечно можно! Можно элементарно перепить! Вот вам и отравление! А вы что думали, то состояние, когда переборщили, как называется? Это и есть алкогольное отравление. Вот пример вам obotravlenii.ru/alkogolnoe/otravlenie-pivom.html , почитайте про отравление пивом. И как причины - это может быть употребление некачественного пива, нарушение его сроков хранения, смешивание алкоголя с другими напитками.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Катерина В

Reply Quote
 
#30380
Re:отравление 1 г., 6 мес. назад  
А Вы знаете, что отравиться можно чем угодно! Вот серьезно. А возможно - кто-то специально "пошаманил" над Вашей едой, чтобы сделать её испорченной. Как знать!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лола

Reply Quote
 
#30381
Re:отравление 1 г., 6 мес. назад  
Да все в порядке, я так считаю! Просто возможно кто-то специально посидел над Вашим алкоголем, чтобы Вы им отравились и чтобы отбить желание к алкоголю. Такое бывает!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Доаов

Reply Quote
 
#30852
Re:отравление 1 г., 6 мес. назад  
К сожалению, но это действительно так и есть. Сейчас мало того, что нет гарантии качества товаров, так еще и люди злые стали. Я верю и в сглазы и в заговоры. Делают все что угодно. Сама боюсь подобного и думаю уже о том, что надо как-то себя обезопасить. Слышала и читала много о специальных браслетах , вот здесь можете подробнее почитать https://vseprivoroti.ru .Или просто читайте молитвы. Каждому свое.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светульчик

Reply Quote
 
#32847
Re:отравление 1 г., 5 мес. назад  
лучше вообще не пить, чтобы не рисковать и не получать такие вот состояния здоровья
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марат

Reply Quote
 
#33242
Re:отравление 1 г., 5 мес. назад  
Помню как было круто в институтские годы, гудишь всю ночь, а потом утром в 5:00 утра на пары встаёшь как огурчик. Сейчас конечно уже не то состояние, уже приходится потяжелее после алкоголя. И по поводу отравления, не знаю, кажется, вы говорите просто об элементарном похмелье, все через него проходят, просто с возрастом оно переносится организмом тяжелее. Можно конечно себя предуберечь. Я даже статью себе сохранил https://opohmele.ru/alkogol-i-zdorove/pravilno-pit.html о том, как правильно пить алкоголь, чтобы не вредит здоровью. Там советы по тому с чем что сочетать, сколько стоит максимально выпивать, чтобы вы себя чувствовали полегче.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Нарми

Reply Quote
 
#33565
Re:отравление 1 г., 5 мес. назад  
Если у вас отравление, обязательно необходимо очистить организм. К тому же потом требуется приобрести лекарства https://filzor.ru/ , чтобы возобновить и нормализовать все процессы. Отравление штука серьёзная, но при своевременном вмешательстве всё можно исправить!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
VladimirHorev

Reply Quote
 
#80395
Re:отравление 1 г., 4 мес. назад  
Мне только плохо когда алкоголь некачественный и тогда есть отравление, ну или в очень большом количестве, но такого у меня точно не было
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол