A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Лечение остеохондроза
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Лечение остеохондроза
#24144
Лечение остеохондроза 1 г., 6 мес. назад  
Так уж вышло что после спорта у меня появились проблемы со спиной и меня начал мучить остеохондроз,меня интересует как можно его вылечить или хорошо залечить,подскажите ?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Егор Хребтов

Reply Quote
 
#24153
Re:Лечение остеохондроза 1 г., 6 мес. назад  
Вам необходимо походить на массаж к специалисту который специализируется на массаже с именно такими проблемами.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Егор Зарипов

Reply Quote
 

#24162
Re:Лечение остеохондроза 1 г., 6 мес. назад  
Сперва вам нужно найти хорошего массажиста потому как не все хорошо делают массаж,придется вам все кости прохрустеть и порвать позвонки.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Саша Карнаух

Reply Quote
 
#24171
Re:Лечение остеохондроза 1 г., 6 мес. назад  
А я бы хотел вам порекомендовать отдохнуть в классном санатории,сам там отдыхал и оздоравливался,считаю что это самый лучший способ поднять уровень своего здоровья и подлечиться,ездил сюда https://profkurort39.ru/ по цене вышло не дорого не далеко море и между прочим можно даже номер люкс взять,правда это удовольствие уже не из дешевых,там множество отличных процедур которые помогут вам.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор Попёнов

Reply Quote
 
#24178
Re:Лечение остеохондроза 1 г., 6 мес. назад  
Спасибо,очень ждал хорошего совета.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Егор Хребтов

Reply Quote
 
#25609
Re:Лечение остеохондроза 1 г., 6 мес. назад  
Главное хорошее лечение и уход за вами, в принципе в санатории можно отдохнуть
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор

Reply Quote
 
#25939
Re:Лечение остеохондроза 1 г., 6 мес. назад  
Остеохондроз - очень страшное заболевание. У меня мама мучается с ним уже много лет, это вызывает частые болевые ощущения, головокружения, симптомы разнообразные. Да и действуют они по-разному, на разные органы. Лечение должно быть комплексным, что означает и какие-то препараты, и массажи, и лечебные упражнения. Многие пренебрегают этим, а зря! Домашняя физкультура, определенный комплекс упражнений, помогают очень сильно облегчить ситуацию. Здесь вот есть примеры silaspin.ru/simptomi_i_lechenie/domashnee_lechenie/poyasnichnogo-osteohondroza-v-domashnih-usloviyah такого комплекса. И примитесь за лечение как можно быстрее.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирма

Reply Quote
 
#26223
Re:Лечение остеохондроза 1 г., 6 мес. назад  
Вообще-то это только залечивается и не более!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Павел

Reply Quote
 
#26224
Re:Лечение остеохондроза 1 г., 6 мес. назад  
у меня тоже остеохондроз, наверное, лет с 25 точно. Вот когда стала много работать, а работа у меня сидячая, тогда я с ним и познакомилась. Вот уже на протяжении 7 лет мучаюсь. Этим летом снова в санаторий ездила и там мне соседка по комнате рассказала о том, что можно получить налоговый вычет за мое лечение. А я вот за все время лечения об этом и не знала! Вот прочитала об этом https://nalogbox.ru/sotsialnyj/vozvrat-naloga-za-sanatorno-kurortnoe-lechenie/ теперь собираю пакет документов и иду в налоговую!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мира

Reply Quote
 
#27756
Re:Лечение остеохондроза 1 г., 6 мес. назад  
мама сейчас проходит лечение, надо массаж делать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Карина

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол