A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Лекарства
#17322
Лекарства 1 г., 3 мес. назад  
Когда покупаете лекарства в аптеке, каких производителей выбираете?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ваня

Reply Quote
 
#17387
Re:Лекарства 1 г., 3 мес. назад  
Я смотрю на цену все таки в первую очередь, в основном покупаю препараты от отечественного производителя Акрихин. Цены адекватные, по действию, от импортных нет отличия.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наталья Моисеенко

Reply Quote
 

#17432
Re:Лекарства 1 г., 3 мес. назад  
Если я знаю, что в отечественном лекарстве то же действующее в-во, что и в импортном, то покупаю то, что дешевле. Я все лекарства обычно тут беру evro-apteka.com/ Ни разу проблем и прочего не возникало у меня, так что рекомендую брать там, благо по ценам выходит вполне недорого.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
андрей радаев

Reply Quote
 
#18862
Re:Лекарства 1 г., 3 мес. назад  
Я частенько приобретаю хорошие лекарства в интернете, ничего такого в этом не вижу
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лоль

Reply Quote
 
#18898
Re:Лекарства 1 г., 3 мес. назад  
У нас в местных аптеках иногда так цены загибают, что диву даешься. Например в двух разных аптеках ассортимент цен может отличаться на 200-500 рублей, мне кажется это уже слишком,поэтому стараюсь экономить и покупать лекарства на aptekaber.ru
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Поля

Reply Quote
 
#287893
Re:Лекарства 2 мес. назад  
Тоже стараюсь покупать подешевле, даже врача прошу назначить не дорогой препарат, есть лекарства которые не имеют аналогов, приходится покупать, куда денешься. После длительного анализа цен в аптеках остановилась на этой https://aptstore.ru/ Несколько раз делала заказ, никаких подделок, препараты оригинальные.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктория

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол