A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Как вылечить игроманию? Подскажите медицинский центр хороший
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Сообщения темы: Как вылечить игроманию? Подскажите медицинский центр хороший
#6838
Re:Как вылечить игроманию? Подскажите медицинский центр хороший 1 г., 10 мес. назад  
Знаю об этой болезни не по наслышке: болен мой сын. Вот уже четыре года сплошного кошмара. Еле нашла реаб.центр (в Казахстане практически нет специалистов занимающихся лечением подобных болезней). Этим центром оказался центр "Свободные люди". Именно то, о чем писали здесь , по той же минессотской модели: анонимные алкоголики. наркоманы и игроманы. Месяц находился сын в стационаре, психологи все слабенькие, у сына были постоянные конфликты с персоналом и с "врачами" (подавляющее большинство которых из числа бывших зависимых). Руководитель закрепленный за группой, в которой находился сын, звонил мне каждый день и рассказывал о поведении сына (лучше бы он этого не делал, потому что после этих разговоров я не могла ни пить ни есть). Единственное утешение, что сын был взаперти и в этом период не ставил. Все психологи в один голос твердили, что у него период отрицания (не признает свою зависимость). Ничем нам там не помогли и по окончании месяца, сын не только отказался ходить на группы анонимных зависимых, но и слышать не хотел о центре вообще. Полгода он держался (из-за страха перед отцом,который грозился его выкинуть на улицу). А через полгода наш кошмар начался снова(((( И вот снова я в поисках лечения. Наткнулась на лечение гипнозом...говорят помогает. Люди добрые,кто пробовал лечить игровую зависимость гипнозом - отзовитесь...Действительно ли помогает?! А то же не дешево стоит...лечение такое то...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Айка

Reply Quote
 
#7274
Re:Как вылечить игроманию? Подскажите медицинский центр хороший 1 г., 4 мес. назад  
я вылечил комповую игроманию у своего сына (25 лет возраст) вот так :

я рассказал сыну, как в нашу детскую бытность и ранее у наших
предков в детстве были вот такие забавы :
устраивать т.н. секреты :
1. придумывание игр, которые не знают взрослые
2. придумывание шифров общения, неведомые взрослым
и пр. разные придумки меж нами - детьми,
вплоть до "земляных секретов", которые где нить закапывали
дуг от друга в земле и т.п.

А уже когда мы становились взрослые ,
то у нас подобного рода секретничество тоже взрослело,
как междусобойное так и индивидуальное по типу любимого острова на водоёме
или любимой поляны в лесу,
но в отличие от компа и НЕТа - это были реальные секретничества
и реальные уединения,
а не какие то там светозайчики и светотени на мониторе,
а индивидуальные уединения и общения на мониторе - это всего лишь есть
мониторный анонизм - и ничего более.....
....и с таким же успехом можно общаться с кем попало
в телефонной сети по случайным телефонным номерам и жить этой телефонной жизнью
и не хуже интернетной или компоигровой.

И как тока сын садится за комп - я ему с юмором показываю телефонную трубку
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
комукак

Reply Quote
 

#7583
Re:Как вылечить игроманию? Подскажите медицинский центр хороший 1 г., 1 мес. назад  
Здравствуйте, меня зовут Юрий, мне 27 лет. 7 лет я играл в игровые автоматы и теперь с уверенностью могу сказать, что я избавился от игровой зависимости, не играю уже 5 лет. Если вы или ваши близкие попали в такую ситуацию, пишите мне на почту ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) и я обязательно помогу вам. Я знаю как с этим справиться. А теперь я расскажу свою историю. Началось всё в 2007 году, мне было 15 лет. Я учился в колледже, занимался спортом. Всё было хорошо, пока мой друг не привёл меня в зал игровых автоматов. Первый раз я не выиграл, но мне понравился сам процесс игры настолько, что я забыл обо всех проблемах. В следующий раз я пошёл туда, чтобы отвлечься от учёбы и выиграл неплохую для студента сумму денег. Вот так вот я и подсел на игровые автоматы. Первое время мне везло, я в основном выигрывал, но мне этого было мало. Постепенно я начал увеличивать ставки в надежде сорвать большой куш и целыми днями зависал в игровых залах. Это привело к тому, что я начал пропускать учёбу и тренировки. Мне стало не хватать денег, и я начал занимать у всех своих знакомых, придумывая разные причины. Долги росли, а куш я так и не сорвал. Я не мог остановиться и когда выигрывал крупную сумму, мне казалось, что выиграю ещё больше, поднимал ставки и проигрывал. Это продолжалось около 2 лет, мне уже не у кого было занимать, и отдавать тоже было не с чего, и я начал воровать деньги и драгоценности у родственников. Мама начала подозревать, что что-то не так. В очередной раз я украл из дома крупную сумму денег и проиграл. Мне некуда было деваться, и я рассказал родным о своём пристрастии. Произошел крупный скандал и родные перестали доверять мне. Я пообещал, что больше не буду играть, и не играл около месяца. Как только всё успокоилось я снова пошел в автоматы для того чтобы выиграть и отдать долги, о которых я никому из близких не рассказал. И всё началось по новой... Я выигрывал, проигрывал, отдавал часть долгов и снова занимал. Вскоре меня отчислили из колледжа за прогулы, и я бросил спорт. К этому моменту мне исполнилось 18 лет, и я начал работать, чтобы выплачивать долги. Всё свободное время я проводил за игрой. У меня появилась девушка и через некоторое время мы начали жить вместе. Я продолжал играть и постоянно всех обманывал, занимал деньги у неё и её друзей. И после очередного крупного проигрыша я опять был вынужден признаться всем близким, что сорвался. Так моя девушка узнала о моей зависимости, но не отвернулась от меня, а решила мне помочь. Они вместе с моей мамой нашли психолога. Я лечился у него 2 месяца, но это не дало, ни каких результатов. Меня тянуло в автоматы, но мне стыдно было в этом признаться и я продолжал играть. Появлялись новые долги, я начал брать кредиты на себя и на друзей и, проиграв большую сумму денег, я всё рассказал своей девушке. Я попросил не рассказывать моим родственникам об этом, так как отношения с ними только начали налаживаться. Мы взяли на неё большой кредит и погасили все мои долги. Я дал ей слово, что больше не буду играть. Она нашла экстрасенса, который пообещал помочь, но и он не оправдал надежд. Я опять её обманул и не признался в этом, и снова начал играть. На 20 лет мама подарила мне машину, которую я через год продал и проиграл. Мне опять пришлось во всём признаться, не только девушке, но и родным. На этот раз меня отправили к другому более дорогостоящему психологу. Он меня направил к психотерапевту, который навыписывал мне кучу дорогих таблеток. Ещё я начал посещать группу анонимных игроманов. Пару месяцев я держался, но опять начал играть втайне от всех. Я очень хотел завязать с игрой, но меня ни что не могло остановить. И тогда я решил поменять свою жизнь, надеясь на то, что это мне поможет. Я сделал предложение своей девушке, и мы поженились, через год у нас родился сын. Но я все равно продолжал играть. В очередной раз проиграв большую сумму денег я признался всем своим близким и решил, что психологи, психотерапевты, экстрасенсы не смогут мне помочь потому что они не испытывали того, что пришлось испытать мне. Я начал самостоятельно искать решение своей проблемы, занялся изучением научной литературы. Я долгое время копался в себе, и в результате я полностью избавился от этой зависимости и не играю уже 5 лет. За это время я помог своим друзьям игроманам, кто обратился ко мне за помощью навсегда забыть об этой зависимости. И теперь хочу предложить свою помощь тем, кто в этом нуждается.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Юрий

Reply Quote
 
#7627
Re:Как вылечить игроманию? Подскажите медицинский центр хороший 1 г., 1 мес. назад  
Игроманию можно вылечить. Просто нужно чем-то занять человека, чтобы работал и не занимался ерундой. Лучше всего пройти какой-нибудь курс реабилитации.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валентина

Reply Quote
 
#7629
Re:Как вылечить игроманию? Подскажите медицинский центр хороший 1 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Валентина писал(а):
Игроманию можно вылечить. Просто нужно чем-то занять человека, чтобы работал и не занимался ерундой. Лучше всего пройти какой-нибудь курс реабилитации.

Согласна, лучше пройти курс реабилитационной психологии и трудотерапии, в комплексе по идее должно дать результат. Одного товарища моего так избавили, правда лечили в Израиле его. Вот тут reuth-mc.org смотрю тоже есть такие процедуры, кому интересно можно глянуть.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ksusha
Знаток
Постов: 54
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#7882
Re:Как вылечить игроманию? Подскажите медицинский центр хороший 9 мес., 3 нед. назад  
Была проблема игромании, но, скажу я вам, что проблема облысения - вот что по настоящему трудно вылечить! Игромания - страшная штука, но тут нужна крепкая воля, однако, если у тебя выпадают волосы - тут одной волей не отделаешься. Благо, воспользовался препаратом Dualgen-10, мне помог - nanoxidil.ru/minoksidil-10/dualgen-10-minoksidil-5-dlya-muzhchin.html, надеюсь поможет и другим нуждающимся!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей Панигин

Reply Quote
 
#7959
Re:Как вылечить игроманию? Подскажите медицинский центр хороший 4 мес., 1 нед. назад  
Вижу, что это большое зло. У меня зять игроман, когда дочь с ним жила, он не давал денег у него их не было. Искал любой повод взять у неё, а я жила в другом городе. Такие версии придумывал, что верили, а потом всё раскрывалось, а ему как с гуся вода. Дочь даже боялась замуж за него выйти, училась на психиатора, что бы его вылечить. На работу ходит живёт с женщиной другой, но как приходит за играми в компьютере сидит. Дочь умерла, за неё назначили пенсию ребёнку, она дала ему его фамилию. У меня подозрение, что он выкручивается этими деньгами. Они не большие, но я у него не вижу заработков, какие вещи он купил за это время, а когда зашли где игровые автоматы для детей стояли у него блестели глаза. Работает каждый день, но достатка я такого не вижу. Ребёнок с ним, так как он отец, но стараюсь помогать ребёнку пока прав у него нет. Ребёнку 7 лет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Люда

Reply Quote
 
#8099
Re:Как вылечить игроманию? Подскажите медицинский центр хороший 3 мес., 4 нед. назад  
Чтоб сладить с игроманией нужен врач, который снимает информационные программы. Так называемая информационная терапия. Видела, как с человека снята зависимость употребления пива. Это то же зависимость и большая. Сильная тяга к этому напитку. Но самое главное, как игрока уговорить пойти к нему. Вот вам врач, который делает коррекцию психоэмоционального состояния(информационная терапия). Доктор Кузнецов Юрий Васильевич.тел. 8(863)279-51-33 или 8-928-279-51,33. Позвоните и поговорите, может согласится и вам он поможет. К нему едут с разных мест. Правит он позвоночник и знает много другого.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Irina

Reply Quote
 
#8235
Re:Как вылечить игроманию? Подскажите медицинский центр хороший 3 мес., 1 нед. назад  
У меня зять игроман. Врёт постоянно
Придумывает такое что бы деньги взять, а мать его это не хочет понять .Все хорошо проблем нет
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ксения

Reply Quote
 
#8236
Re:Как вылечить игроманию? Подскажите медицинский центр хороший 3 мес., 1 нед. назад  
Как справиться с этим злом. У меня тоже проблема только муж. Вот вроде и работает без выходных, а по ночам играет.Приходит когда мы спим
Уже 39 лет. Денег можно сказать не вижу. Все сама тяну.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дарья

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол