A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Недвижимость
(1 чел.) (1) Гость
Создать в теме "Недвижимость"
Имя:
Тема:
BB-code:
B I U S Sub Sup Размер Цвет Spoiler Hide ul ol li left center right Quote Code Img URL Ebay  
Сообщение::
(+) / (-)

Смайлики
B) :( :) :laugh:
:cheer: ;) :P :angry:
:unsure: :ohmy: :huh: :dry:
:lol: :silly: :blink: :blush:
:kiss: :woohoo: :side: :S
Еще смайлы
 Введите код   

История темы : Регистрация права собственности.
В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
Автор Сообщение
Михаил Дмитрий писал(а):
Как ускорить процесс оформления права собственности на квартиру?Федеральная служба регистрации кадастра уже второй раз возвращают документы.
Если речь идет о новостройке, тогда возможно, у застройщика имеются какие-то проблемы с документами, из-за этого вам ничего не оформляют. У сестры такое было, пришлось вступать в права собственности через суд. Но там довольно долгая эпопея была, она сама не справилась бы конечно. Если хотите, могу дать контакты частного юриста, который помог ей тогда выиграть суд, он специализируется как раз на спорах с застройщиками. Вот его почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , и на всякий случай ещё WhatsApp 89104290247 , может пригодится. Напишите ему сообщение, а он сам перезвонит когда сможет. Потому что постоянно в судах находится, не всегда может ответить на звонок. Пообщаетесь с ним, после этого станет более понятно, какие действия нужно предпринять, конкретно в вашей ситуации.
Настя А, я на дочь оформила покупку квартиры, а дочь в течении месяца умерла внезапно, не болела. Тоже думала на детей всё по оформить, а вышло, что теперь по нотариусам за неё в наследство вступаю. Удачи!
Мия Купила загородный дом, хотела сразу оформить право собственности на дочь, а мне сказали что надо оформить на себя, а потом дарственную на дочь, так как она несовершеннолетняя. Очень тяжело мне в этом разобраться, решила в интернете посмотреть, нашла компанию которая занимается регистрацией прав собственности www.jusliberum.ru/real-estate-transactions/rosreestr планирую к ним обратиться в ближайшее время. Что скажете?
Лиза Это только через суд будет вопрос решаться. У нас такая тоже история. Идут суды.
Регина Дмитрий писал(а):
Как ускорить процесс оформления права собственности на квартиру?Федеральная служба регистрации кадастра уже второй раз возвращают документы.

В документе указана причина возврата? Ускорить никак нельзя, можно только выяснить, в чем ошибка и почему не принимают. У Вас квартира в новострое или в старом фонде? Или Вы вступаете в права, как наследник? Дайте больше информации. А лучше воспользуйтесь услугами юриста по недвижимости, стоимость их сейчас вполне доступная. Мне застройщик никак не выдаст права собственности на квартиру, так как у него долг перед государством, и он несколько квартир оставил в залог банку, мою в том числе. Сейчас планируем обращаться в эту юридическую компанию, чтобы выяснить все.
Настя Регистрация права собственности на землю. Это вообще у меня сложный вопрос, который никак решить не могу.Мама умерла, а был раздел перед этим с дядей и она не успела зарегистрировать свою часть земли по решению суда. Земля пожизненного пользования переходила по наследству, а тут доля изменилась и стала 57/100, а не 1/2 и нотариус не оформляет. Подали в суд и адвокат, когда писала иск не указала на землю признать право, а только установить право по наследству. Вот на дом установить право на наследство и признать есть и мы всё зарегистрировали, а на землю нет. И начальник не помог и второй суд отказал сделать запись признать, конкретно не указал, как надо было подать иск, а всё только отказ. Идите и приватизируйте землю. А. бесплатная приватизация на вряд будет земли, сроки вступления в наследство другие. Толи оформить 1/2, как было раньше, чтоб не мучиться с оформлением. Конкретности нет . На приватизацию ещё не ходила, жду отказ от регистрации, чтоб с этим идти туда. Вот так из одного слова" признать", такая волокита. Отвечают не конкретно, а так, что понять сложно.
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол