A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Недвижимость
(1 чел.) (1) Гость
Создать в теме "Недвижимость"
Имя:
Тема:
BB-code:
B I U S Sub Sup Размер Цвет Spoiler Hide ul ol li left center right Quote Code Img URL Ebay  
Сообщение::
(+) / (-)

Смайлики
B) :( :) :laugh:
:cheer: ;) :P :angry:
:unsure: :ohmy: :huh: :dry:
:lol: :silly: :blink: :blush:
:kiss: :woohoo: :side: :S
Еще смайлы
 Введите код   

История темы : Вторичка или новострой?
В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
Автор Сообщение
Ева Когда купите квартиру и начнете делать ремонт там, перед этим, советую заказать обследование тепловизором. Вот тут можно заказать такую услугу ​https://intena.ru/kottedji/teplovizionnoe-obsledovanie/. Это обследование выявит скрытые дефекты, если они имеются. И в процессе ремонта сможете их устранить.
Вадим У меня была не очень хорошая кредитная история, и поэтому мне отказывали в ипотеке, но жилье нужно было, обратился в бествэй, огромный плюс ко всему, что можно вносить мк первоначальным взносом, встали в очередь и через пол года получили квартиру
Виктор Тут соглашусь. Сам живу в таком доме, где очень редко проводятся какие-то ремонтные работы. Хотя в последнее время ситуация улучшилась и то благодаря тому, что я узнал, что можно жаловаться на управляющую компанию http://pravpotrebitel.ru/zhkh/kuda-zhalovatsya-na-upravlyayushhuyu-kompaniyu-v-moskve.html . После этого хоть какие-то изменения начались
Инга Во вторичке опасно квартиры покупать,так как порядок в старых дома вообще не поддерживается. Все рушится
МарияМельник Мы купили квартиру пол года назад и ремонт недавно только закончили делать. И вот технику и освещение покупали по чуть-чуть, а все потому что сейчас все очень дорогое. Я нашла крутой сайт, где продаются светильники. И знаете выбор очень большой, также можно торшер купить и по очень приятной цене! Я очень рекомендую этот сайт, плюс тут работают настоящие профессионалы, которые помогут с выбором!
ИринаКоваль Мы купили квартиру в новострое, дорого конечно вышло, но что делать, если мы так давно собирали на новую квартиру. И знаете я так рада, вот недавно мы закончили делать ремонт и осталось только установить освещение, а какое? Кто что посоветует?
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол