A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Инвестиции в недвижимость
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234567
Сообщения темы: Инвестиции в недвижимость
#292127
Re:Инвестиции в недвижимость 1 мес. назад  
Говорят, что при выборе объекта для инвестиций важно соблюдать правило трех Л - локация, локация и еще раз локация. Но я, честно говоря, не совсем с этим согласен. Как по мне, то этаж, планировка и вид из окна тоже важны, так как это все влияет на ликвидность. Плохую квартиру в хорошем месте труднее сдать или продать. А вообще по поводу того, как правильно делать инвестиций в недвижимость, можно посмотреть вот тут
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Гладиатор

Reply Quote
 
#292601
Re:Инвестиции в недвижимость 2 нед., 5 д. назад  
Гладиатор, мне кажется, так общо обсуждать очень сложно, все будет зависеть от каждой конкретной квартиры и ее потенциала. Не зря говорят: на каждый товар найдется свой купец. Кому-то важен район, кому-то сама квартира...думаю, в Москве можно будет сдать любой вариант, это всего лишь вопрос цены.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Юлия

Reply Quote
 

#292645
Re:Инвестиции в недвижимость 2 нед., 1 д. назад  
Подскажите, пожалуйста, кто что думает, сейчас еще актуально вкладываться в недвижимость, чтобы в дальнейшем ее сдавать?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Mariia

Reply Quote
 
#292967
Re:Инвестиции в недвижимость 4 д., 12 ч. назад  
Если вы имеете в виду Москву, то это будет актуально всегда. Вернее, ровно столько , сколько Москва будет столицей с зарплатами в разы большей, чем в регионах. И кстати, не только Москва, но и ближайшее к ней подмосковье, т.к. люди сейчас готовы жить чуть дальше, но с бОльшим комфортом. Так что такие варианты как этот www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_oblaka/o-proekte в 10-15 минутах езды на маршрутке от метро или в паре минут ходьбы от жд станции, я считаю также хорошим вариантом для вложения денег. Но это только мое мнение. никому его не навязываю
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ольга

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234567
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол