A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Инвестиции в недвижимость
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234567
Сообщения темы: Инвестиции в недвижимость
#287570
Re:Инвестиции в недвижимость 8 мес., 3 нед. назад  
Мне кажется, что учитывая нынешнюю ситуацию в стране, надежней положить деньги на счета разных банков за рубежом.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Арсен

Reply Quote
 
#287571
Re:Инвестиции в недвижимость 8 мес., 3 нед. назад  
Сейчас есть возможность приобретения недвижимости путем инвестиций в строящийся объект. Таким образом можно получить квартиру в новострое по более выгодной цене, чем если покупать квартиру в уже сданном доме. Я считаю, что это хороший вариант для инвестиций. Но в этом случае есть свои нюансы, которые нужно учитывать. К примеру, в этой статье описаны что такое участие в долевом строительстве и что нужно уточнить до подписания договора www.gorealtor.ru/dogovor-dolevogo-stroitelstva/ Возможно, вам будет интересен такой вариант
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Геннадий Петрович

Reply Quote
 

#287979
Re:Инвестиции в недвижимость 8 мес. назад Репутация: 0
Прекрасный вариант. Если правильно все продумать и рассчитать, то можно создать на этой теме прекрасное дело. Я говорю как минимум про продажу коммерческой недвижимости в Сургуте https://34-94.ru/offers/prodazha-kommercheskoy-nedvizhimosti/. Можно прекрасно зарабатывать на аренде и эта очень живая тема.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 694
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#288005
Re:Инвестиции в недвижимость 8 мес. назад Репутация: 0
Так что думайте
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 694
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 24.06.2019 22:22 Редактировал bigsassa.
Reply Quote
 
#288006
Re:Инвестиции в недвижимость 8 мес. назад  
Эта тема всегда будет актуальная. да и я сам свои деньги вложил в недвижимость, частично использовал кредит, а остальное это собственные финансы. Я считаю такое вложение очень неплохим, недвижимость всегда имела высокую цену. Особенно вот эти 2 комнатные квартиры sochi.jilfond.ru/base/prodaja/two/rooms-2 в сочи хорошим спросом пользуются.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
clocot

Reply Quote
 
#288226
Re:Инвестиции в недвижимость 7 мес., 3 нед. назад  
Объект инвестирования нужно выбирать по результатам проведенного анализа рынков, Инвестиционные компании проводят такой анализ регулярно. Довертесь им, и просто живите и отдыхайте. Работали с этой компанией cpcapital.ru. Ничуть не прогадали: открытые, отзывчивые, оперативные, внимательные нуждам клиента, все решается без проволочек и нервотрепки.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Василий

Reply Quote
 
#292123
Re:Инвестиции в недвижимость 2 мес., 1 нед. назад  
Я бы инвестировал, если бы был уверен в том, что дом достроится. А то сейчас такие задержки, что выгоднее деньги в банке держать
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Колдрекс

Reply Quote
 
#292124
Re:Инвестиции в недвижимость 2 мес., 1 нед. назад  
Ну так это всегда риск, и ежу понятно. Но чем выше риск, тем больше можно заработать. Вон кто в биткоин лет 5 назад вложился, сейчас в шоколаде.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Яков

Reply Quote
 
#292125
Re:Инвестиции в недвижимость 2 мес., 1 нед. назад  
Биток и недвига - это инструменты из разных плоскостей. Я бы даже не стал их сравнивать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Vint

Reply Quote
 
#292126
Re:Инвестиции в недвижимость 2 мес., 1 нед. назад  
Колдрекс писал(а):
Я бы инвестировал, если бы был уверен в том, что дом достроится. А то сейчас такие задержки, что выгоднее деньги в банке держать
Ну так нужно правильно подходить к выбору застройщика, а не вестись на рекламу всяких шарашкиных контор
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Просто Гоша

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234567
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол