A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Инвестиции в недвижимость
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234567
Сообщения темы: Инвестиции в недвижимость
#286306
Re:Инвестиции в недвижимость 9 мес. назад  
Если рассматривать вариант приобретения недвижимости на первичном и на вторичном рынке, то купить на вторичном рынке за те же деньги можно несколько единиц недвижимости и сдавать их в аренду по отдельности, а значит и получать больше прибыли. Но важно убедится, кто покупаемая недвижимость не имеет проблем с документацией. Проверить информацию по интересующему адресу можно заказав выписку на официальном сайте egrnreestr.ru/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валентин

Reply Quote
 
#286317
Re:Инвестиции в недвижимость 9 мес. назад  
Мы с мужем собирали деньги, чтобы купить сыну квартиру к совершеннолетию, но решили не ждать а купить сейчас, чтобы деньги не обесценились. Теперь будем ее сдавать, пока он не дорастет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мария

Reply Quote
 

#286319
Re:Инвестиции в недвижимость 9 мес. назад  
Я считаю, что если вкладывать деньги в недвижимость, то стоит покупать ее в новостроях. Большая часть домов, которые продаются на вторичном рынке, уже находится в том состоянии, что скоро понадобится проводить капитальный ремонт коммуникаций и самих домов, а это снова нужно будет тратить деньги. Предложения недвижимости посмотрите тут novostroycity.ru/novostroiki/marina-roscha/zhk-jazz
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Геннадий

Reply Quote
 
#286691
Re:Инвестиции в недвижимость 8 мес., 1 нед. назад  
Если бы у меня была возможность купить недвижимость то это однозначно была бы недвижимость заграницей. Скорее всего где-то в Америке, у меня сыну поступать через два года, онхочет в штаты ехать. Вот бы и жильем был обеспечен, а до этого сдавал бы там квартиру.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Триалон

Reply Quote
 
#286692
Re:Инвестиции в недвижимость 8 мес., 1 нед. назад  
Я продала квартиру в Питере, досталась мне от бабушки, вот теперь рассматриваю различные варианты, куда бы вложить вырученные средства. Не знаю, что лучше, купить валюту и держать средства в ней, либо купить дом на берегу моря. Мне вот понравился один в поселке Рассвет https://goldproekt.com/projects/rassvet На мой взгляд, это хороший вариант для инвестиций. Можно жить, а можно сдавать летом туристам.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лара

Reply Quote
 
#287202
Re:Инвестиции в недвижимость 7 мес., 3 нед. назад  
Если бы я стояла перед таким выбором. Я бы купила квартиру в Москва-Сити и сдавала ее. Спрос на аренду жилья будет всегда. Только чтобы снизить все риски и исключить ошибок, обратилась в компанию по недвижимости. Мне советовали CP Capital cpcapital.ru/ как надежную с отличными профессионалами.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Катрин

Reply Quote
 
#287317
Re:Инвестиции в недвижимость 7 мес., 2 нед. назад  
спасибо за советы
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей

Reply Quote
 
#287318
Re:Инвестиции в недвижимость 7 мес., 2 нед. назад  
Тоже подумываю инвестировать в недвижку
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ольга

Reply Quote
 
#287567
Re:Инвестиции в недвижимость 7 мес. назад  
Это один из самых стабильных способов уберечь сбережения от инфляции
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марина

Reply Quote
 
#287569
Re:Инвестиции в недвижимость 7 мес. назад  
Любые инвестиции - это риски и нужно быть готовым, что может быть ситуация при которой можно все потерять.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Руслан

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234567
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол