A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Оценка недвижимости
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Оценка недвижимости
#140591
Оценка недвижимости 1 г., 1 мес. назад  
Вышло так, что мне в наследство должна достаться недвижимость в Алматы. Но как не жаль, я оказался не единственным наследником и между нами возник имущественный спор. В данный момент собираю нужные документы для суда и еще хочу произвести необходимую в этих случаях оценку имущества. Как вариант, нашел вот компанию в интернете, которая специализируется оценкой рыночной стоимости недвижимости tinyurl.com/y9yl2ned . Но пока время позволяет, хочу поискать и еще другие предложения. Может вы мне подскажите к кому лучше обратиться в моем случае для того чтобы отсудить наибольшую часть наследства? Какие вообще дадите советы?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Влад

Reply Quote
 
#140601
Re:Оценка недвижимости 1 г., 1 мес. назад  
Я бы вам посоветовал не доводить дело вообще до суда, а попробовать договориться с другими наследниками. А то судебные тяжбы еще до добра никого не доводили, да и это дорогое удовольствие.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Максим

Reply Quote
 

#140604
Re:Оценка недвижимости 1 г., 1 мес. назад  
А я не согласен с Вами, в жизни всегда нужно бороться и отстаивать свои права, чтобы не остаться в дураках. Я бы вам посоветовал одного хорошего специалиста по вопросам оценки недвижимости, но он предоставляет услуги в другом городе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анатолич

Reply Quote
 
#140633
Re:Оценка недвижимости 1 г., 1 мес. назад  
Советую вам почитать отзывы в интернете о разных оценочных компаниях и выбрать наиболее подходящий вариант. Так как от профессиональной оценки имущества будет зависеть и ваша составляющая часть наследства.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорек

Reply Quote
 
#289618
Re:Оценка недвижимости 4 мес., 3 нед. назад  
Обратился в центр «Судебный Эксперт» за оценкой недвижимости https://sudexpa.ru/expertises/ocenka-nedvizhimosti/. На мою машину упало дерево во время сильного дождя, машина прилично пострадала. Но предприятие, на территории которого находилось дерево, скажем так в аварийном состоянии, отказались хоть каким-нибудь образом помочь с оценкой ущерба. В Центре определили величину ущерба. Буду добиваться компенсации.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Trump

Reply Quote
 
#290682
Re:Оценка недвижимости 3 мес., 1 нед. назад  
тоже как раз нужна оценка квартиры для страхования недвижимости
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей

Reply Quote
 
#290683
Re:Оценка недвижимости 3 мес., 1 нед. назад  
Алексей писал(а):
тоже как раз нужна оценка квартиры для страхования недвижимости
В таком случае оценка недвижимости в Суд-Оценке как раз вам и подойдет. Мы недавно обращались за той же услугой и всем остались довольны
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол