A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: квартира
#13277
Re:квартира 3 мес., 1 нед. назад  
Я приобретал квартиру от застройщика тут уж точно уверен, что переплаты особой нет, да и планировка удобная.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
клевер

Последнее редактирование: 28.09.2017 20:05 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#13303
Re:квартира 3 мес., 1 нед. назад  
Я, заказывала обои в" atik.su", там можно выбрать любой тип обоев на любой вкус. Доставка быстрая.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
маша

Последнее редактирование: 29.09.2017 19:03 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 

#13342
Re:квартира 3 мес., 1 нед. назад  
В России есть компании которые строят очень хорошо и не дорого http://skdomovoy.com подберут район по вашим желаниям
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
маша

Reply Quote
 
#14030
Re:квартира 1 мес., 1 нед. назад  
В Москве есть варианты, но я рассматриваю новую Москву, только пока её не нашёл подходящий вариант
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Jeben

Reply Quote
 
#14037
Re:квартира 1 мес., 1 нед. назад  
Ребят, у меня дилема. Не могу выбрать новостройку в новой Москве. Смотрю на 1000novostroek.ru/novaya-moskva , уже даже пару вариантов подобрал, но так как это недешёвая покупка, меня терзают сомнения. Помогите, пожалуйста с выбором
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Heben

Reply Quote
 
#14227
Re:квартира 2 нед., 6 д. назад  
Я бы лучше в столице купила, там спрос лучше всего, если вам конечно для того чтобы сдавать в аренду квартира нужна
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Поля

Reply Quote
 
#14229
Re:квартира 2 нед., 5 д. назад  
А я бы лучше купила в нашей стране недвижимость. У нас можно заработать на сдаче в аренду жилья не хуже, чем за границей. Можно купить квартиру к примеру на юге страны или в крупном городе. Тогда на нее всегда будет спрос и вы сможете быстро отбить вложенные деньги. У меня есть в планах купить новый дом в Северском районе Краснодарского края xn----7sbblhfbq8am7d5b6f.xn--p1ai/special_offers А потом буду сдавать в аренду и зарабатывать на этом))) Вполне даже выгодный вариант, как мне кажется.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Маргарита

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол