A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Элитная недвижимость
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Сообщения темы: Элитная недвижимость
#14289
Re:Элитная недвижимость 2 г. назад  
А что на счет коммерческой недвижимости? Интересует именно такой тип.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Альберт

Reply Quote
 
#14295
Re:Элитная недвижимость 2 г. назад  
Альберт писал(а):
А что на счет коммерческой недвижимости? Интересует именно такой тип.
С такими запросами вам явно нужно обратиться к cr.ru , ведь именно через них мы арендовали свое помещение под офис. А впоследствии еще и прикупили здание по соседству. Потому, ребятам там надежные, абсолютно точно ориентируются в вопросах недвижимости такого типа. Поверьте, вас порадует сотрудничество с такой командой.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Макс

Reply Quote
 

#15835
Re:Элитная недвижимость 1 г., 9 мес. назад  
Я бы посоветовала вложиться в заграничную недвижимость. За сдачу в аренду можно получать неплохой доход. И как вариант, потом проще переехать туда на ПМЖ. У нас есть жилье в Испании, покупали через агентство https://estate-spain.com/zarubezhom/elitnaya . Спасибо риелторам, что помогли найти и оформить все документы. Единственное, что огорчило нас-это расходы на оформление, отдали практически 10% от стоимости квартиры. Но если вы говорите, что у вас крупная сумма и можете сразу вложиться, то проблем не возникнет. Да и окупится быстро.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Маргарита

Reply Quote
 
#16138
Re:Элитная недвижимость 1 г., 9 мес. назад  
Артем писал(а):
Есть крупная сумма, в банке держать не хочу, проценты не перекроют инфляцию, Планирую вложить деньги в недвижимость. Сейчас рассматриваю разные варианты. Может, кто-то знает приличный комплекс в хорошем месте?
Все, что связано с недвижимостью, я бы советовал смотреть тут brightrich.ru , предложений масса. И под ваше описание многие из них попадают. Если хотите увидеть реальный, серьезный доход, то советовал бы обратить внимание на предложение на этом портале. Уже провели несколько серьезных сделок, все на высшем уровне.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Артемий

Reply Quote
 
#20332
Re:Элитная недвижимость 1 г., 6 мес. назад  
Альберт писал(а):
А что на счет коммерческой недвижимости? Интересует именно такой тип. Если у Вас есть средства на покупку элитной недвижимости я бы предложил лучше покупку дома в Испании. Например в Барселоне http://catalunyamia.ru/city/Barcelona сможете и сами жить и в ареду сдавать по высокой цене.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Паршевлюк

Reply Quote
 
#23695
Re:Элитная недвижимость 1 г., 5 мес. назад  
Альберт писал(а):
А что на счет коммерческой недвижимости? Интересует именно такой тип.
Могу вам кое что посоветовать, однако это зависит от того, в каком месте недвижимость вас интересует. Если говорить о покупке в Латвии, то могу порекомендовать эту компанию www.latvio.ru , уже не раз сотрудничали с ними. Люди ответственные, свое дело знают на 100%. И местный рынок недвижимости знают на отлично. Большего и пожелать нельзя Загляните к ним на сайт, объектов много, что-то подыщите!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей

Reply Quote
 
#95402
Re:Элитная недвижимость 1 г., 2 мес. назад  
Наталья писал(а):
Если сумма позволяет, то я бы брала несколько квартир в разных комплексах. Лучше брать без отделки, чтобы не переплачивать за квадратных метр. Согласна, что близость метро, будет существенным плюсом.
Если брать несколько квартир в разных комплексах, это будет уже не элитная недвижимость.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 
#95417
Re:Элитная недвижимость 1 г., 2 мес. назад  
Лучше взять одно хорошее жилье, в хорошем районе, это будет самый оптимальный вариант.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Bars

Reply Quote
 
#95471
Re:Элитная недвижимость 1 г., 2 мес. назад  
Правильно подобрать элитную недвижимоть не так просто, тут надо учесть массу факторов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валентин Владимирович

Reply Quote
 
#95509
Re:Элитная недвижимость 1 г., 2 мес. назад  
Тем не менее, выбор очень большой, вполне можно подобрать оптимальный вариант.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Максим

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол