A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Как лучше организовать обеды в офис?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Как лучше организовать обеды в офис?
#288955
Как лучше организовать обеды в офис? 2 мес., 3 нед. назад  
Очень хочется что -нибудь организовать для улучшения условий труда моих работников. Решил позаботиться об их питании во время перерыва. Наблюдал за ними , один бежит кушать домой, другой в магазин и не всегда успевают вернуться во время. Хочу организовать доставку обедов в офис. Как думаете правильное ли моё решение и куда обратиться, чтоб заказать эту услугу?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Тельман

Reply Quote
 
#288956
Re:Как лучше организовать обеды в офис? 2 мес., 3 нед. назад  
Это очень правильное решение. Поручите составить меню, учтя в нём пожелания коллег и тогда никто не будет опаздывать после перерыва. Работники будут сыты, а значит будут думать только о работе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Артём

Reply Quote
 

#288957
Re:Как лучше организовать обеды в офис? 2 мес., 3 нед. назад  
Зачем Вам эта головная боль? Начнётся один любит одно, другой ещё что-то, попробуйте им угодить.Может лучше добавить к зарплате определённую сумму денег, которую работники будут тратить на питание.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Владимир

Reply Quote
 
#288958
Re:Как лучше организовать обеды в офис? 2 мес., 3 нед. назад  
Один деньги на питание потратит,а другой на что-нибудь другое. Организовать обеды в офис для своих подчинённых-это идеальный вариант и забота о своём коллективе. А чтоб всем угодить, можете чередовать меню.А организовать такое мероприятие в Брянске, если Вам территориально подходит, можно обратившись сюда krolikbro.ru/dostavka-obedov/constructor/units/lunch . Думаю коллеги это оценят .
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол