A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Ресторан
#287474
Ресторан 2 мес. назад  
Я планирую открыть свой ресторан в Москве, помещение уже нашел, сейчас делаю ремонт и параллельно ищу мебель и декор. На данном этапе мне нужны люстры, чтобы мастера могли правильно разбросать кабеля и смонтировать под них закладные. Так как кафе у меня в стеле арт-деко, то выбор невелик, как вариант, нашел каталог поставщиков, которые могут привезти под заказ итальянские люстры https://www.myarredo.ru/catalog/c--ljestra/ . Скажите, никто с ними не сотрудничал? Соответствуют они фото?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Reply Quote
 
#287476
Re:Ресторан 2 мес. назад  
Я покупала итальянскую мебель по каталогу, тоже очень волновалась, так как цена высокая. Пришло все в целости и сохранности, точно такая же, как на фотографии. Можете не волноваться.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена

Reply Quote
 

#287477
Re:Ресторан 2 мес. назад  
Вы можете строителям показать фотографии и дать размеры и приблизительный вес люстр, а заказывать не спешите. Могу сказать из опыта, чем дольше Вы их будете держать у себя, тем целее будут.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Коля

Reply Quote
 
#287478
Re:Ресторан 2 мес. назад  
Я бы Вам советовала присмотреться к люстрам фирмы Игло, их делает Австрия. У них есть разные направления, найдете и арт – деко. Причем, они вроде и под старину, но с налетом современности, плюс роскошь присутствуют.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мария

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол